Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 6

2012-12-26 19:19 Серега, г. Уфа
Брехня! То, что умная -спору нет. Всегда войдет в положение, всегда пойдет на встречу. А вот про «дурацкие правила» - брехня. Все «правила» обсуждаются и принимаются с учетом пожеланий сотрудников. Найдете место, где нет правил - удачи=)
Бывают вот такие вот сотрудники встречаются, которые вола е....т, а потом в интернетах написывают, что ни попадя.
2012-12-19 16:56 Костя, г. Уфа
Есть социальные гарантии, отпуск, больничный, лагеря для детей.
Очень холодно в Уренгое, но это минусы города))
2012-11-21 13:42 Евгений, г. Уфа
Уважаемые господа, советую вам поработать в этой компании и сами поймете все преимущества. Хороший соцпакет достойна заработная плата, хороший коллектив и все прочее.
Все нормально.
2012-10-17 12:52 Егор, г. Уфа
А что вам для счастья еще надо? Деньги хорошие, кормят бесплатно, жилье дают! ) Кто старается – сразу заметно, тот быстро вверх поднимается. В целом работа такая, как и должна быть. Без претензий!
Люди часто меняются приходят уходят, но основной костяк остается прежним.
2012-07-29 22:23 Андрей, г. Уфа
их нет! ! !
Пашешь как лошадь поуши в мазуте не помыться нельзя, без выходных и зарплата с гулькин нос! ! !
2011-12-19 20:13 Аноним, г. Уфа
Так то все нормуль
Контора сама по себе ничего.Вот все обвиняют О.А.А на самом деле конторой рулит Ш.Он застовляет всех работников стучать друг на друга возникает ощущение что Ш. Заслан конкурирующей компанией он разваливает эту огромную Корпорацию Я бы работал там если бы не Ш. И я думаю что многие меня в этом потдержат.Куда только смотрит Ситников О.А Хотябы К. заметила бы это не уж то она это не видит со стороны вроде умная девушка.