Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 57

2020-06-11 02:30 Никнейм: Аноним, г. Новый Уренгой
Обычный работодатель. Дает возможность хорошо заработать
минусов нет
2020-05-24 00:36 Никнейм: аноним, г. Новый Уренгой
В офисе работа не пыльная, но опыта можно набраться
первая премия была не очень, но потом подняли
2020-05-16 00:42 Никнейм: в**а, г. Новый Уренгой
коллектив, стабильность в зарплате, условия в офисе
не увидел
2020-04-24 22:42 Никнейм: max, г. Новый Уренгой
Позитивные стороны: зарплата, коллектив, общага, спецодежда.
Хотелось бы отметить небольшую волокиту в первую неделю после трудоустройства, но в целом потом всё наладилось.
2020-04-19 01:16 Никнейм: м****м, г. Новый Уренгой
Работаю не первый месяц. забил на все негативные мелочи и просто выполняю свои трудовые обязательства. Я приехал на север зарабатывать, а не сидеть сложа руки и ждать когда с неба манна небесная упадет.
Хватает лодырей, но без них никак(((
2020-04-11 13:45 Никнейм: технолог, г. Новый Уренгой
Проработал уже 4 года в РосНефтеГазе. Всякие времена удалось застать, согласен с некоторыми негативными отзывами, но только процентов на 20, многие откровенно утрируют. Смена руководства существенно повлияло на организацию и ее устройство. Кто не пьет и работу свою выполняет, тот и деньги получает в сроки. А кто также и относится к работе пахабно, те и остаются ни с чем, кроме недовольства!
Нечего написать, работа идет, денежки капают
2020-04-11 00:48 Никнейм: р****т, г. Новый Уренгой
Работал летом, на практике от универа.
как получу диплом, прийду на работу!
2020-03-18 10:33 Никнейм: инженер, г. Новый Уренгой
Хочется оставить свой отзыв о работе, я тут не долго еще обитаю, но уже ощутил всю атмосферу! И она мне по душе. Я до этого работал инженером в обычном бизнес центре, там относились конечно как к скотам, да и работа была глупая какая-то, вкрутите лампу, передвиньте стол. А я люблю мозгами пошевелить. Как-то на сайте наткнулся на объявление о работе вахтой на Севере, ну и подумал чего терять, не понравится, вернусь. Вот приехал, устроился и возвращаться пока не собираюсь. Тут работа есть…>>
Все хорошо, бывают маленькие моменты, может настроение не очень, может показаться, что все плохо, но как выспишься, то расслабляешься)
2020-03-13 19:41 Никнейм: Допог, г. Новый Уренгой
Водители бензовозов получают отлично
Дороги убитые, но по словам бывалых с каждым годом ремонтируют
2020-02-19 08:28 Никнейм: П***л, г. Новый Уренгой
Приехал на Север впервые 5 лет назад. Вахтовал не в одной компании, часто сталкивался с обманом. Но последние годы приезжаю только в РНГ, потому что здесь выполняют свои обязательства и вообще понимаю настоящую ценность хорошего машиниста спецтехники. И график, и з/п, и коллектив меня абсолютно устраивают и я думаю, что задержусь здесь ещё надолго.