Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 67

2021-02-02 19:55 Никнейм: Н****н, г. Новый Уренгой
деньги возможности связи. Роснефтегаз дает возможность заработать
холод собачий
2020-10-17 00:15 Никнейм: а***м, г. Новый Уренгой
огромный перечень вакансий, любой может выбрать себе работу. сразу оговаривается оклад и возможная вилка премии.
климат и высокие требования к выполняемой работе
2020-09-23 00:05 Никнейм: г**а, г. Новый Уренгой
главное, что надо знать о работе в корпорации роснефтегаз - это то, что размер зарплаты перекрывает все негативные моменты
премии больше
2020-09-17 23:30 Никнейм: р**а, г. Новый Уренгой
работа в радость! ! !
встречаются алкаши, но как без них
2020-09-06 17:43 Никнейм: м****а, г. Новый Уренгой
работа не пыльная в офисе. на базах конечно условия похуже, но там и зарплаты поболее. для старта отличное место. меня все устраивает
приходится общаться с пьяными вахтовиками
2020-08-30 18:09 Никнейм: coolman, г. Новый Уренгой
все зашибись. не работа, а райское время провождение
я на позитиве постоянно
2020-08-29 21:55 Никнейм: соискатель, г. Новый Уренгой
нашел в интернете вакансии и позвонил в отдел кадров. предварительно по телефону согласовали должность менеджера в офисе. выезжаю, потом отпишусь с места
три дня в поезде(((
2020-07-21 14:56 Никнейм: m***a, г. Новый Уренгой
Охранник в офисе. зарплата стабильная, плюс премия за сбор селектора утром.
шестидневка
2020-07-21 14:54 Никнейм: n*r, г. Новый Уренгой
Работал на базе Фара, щас перевели в город. Условия и зарплату лучше. всем доволен, карьерный рост присутствует, проверено)))
есть не адекваты, но их мало
2020-07-21 14:28 Никнейм: n*r, г. Новый Уренгой