Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 33

2019-07-10 00:51 Никнейм: Монтажник, г. Новый Уренгой
Я обычный работяга и привык работать физически. В Кронгс устроился монтажником широкопрофильным и вообще ни разу не пожалел за 3 с лишним года. С бабками как и обещали, даже премии иногда начисляют за переработку. Начальство вообще нормальное, без загонов всяких, относятся с уважением. Мне на себя и на семью хватает вполне, без хлеба не остаёмся ещё и о машине подумываю.
Жалуются пусть обиженные алкоголики и бездельник, это их работа. Моё дело работать и приносить пользу своей компании.
2019-06-25 01:26 Никнейм: Технолог, г. Новый Уренгой
Фирма заслуживает вашего внимания, я в этом не сомневаюсь. Я в РНГ работаю технологом и ощущаю себя частью чего-то действительно масшабного и престижного. Здесь работает много людей и каждый выполняет свои функции. Если кто-то что-то делает некачественно и недобросовестно, то страдает вся компания. Но здесь работаю квалифицированные работники действительно, а с бездельниками разговор короткий. Я получаю хорошую зарплату, работаю в комфортных условиях и о большем не мечтаю.
Я из тех работников, которые довольны всем и жаловаться мне не на что. Нет идеальных мест работы, но серьёзных претензий лично у меня за время работы не появилось.
2019-06-03 11:49 Никнейм: диспетчер грузоперевозок, г. Новый Уренгой
Меня зовут Юрий, всем привет! Я связался с компанией в далеком 2015-ом году , работаю по сей день в РНГ диспетчером грузоперевозок. Скажу, что компания удовлетворяет запросы любого работника. У нас работает много как мужчин, так и женщин. Найдут профессию себе все. Мне лично нравится моя зар плата, коллеги, которые меня окружает, что на самом деле сказывается на рабочем процессе. У нас большая бригада, всегда найдется подмена, если вдруг заболел или нужно отлучиться, да и начальство всегда…>>
Не разглядел)
2019-05-16 23:42 Никнейм: б*****й мастер, г. Новый Уренгой
Я работаю мастером буровой бригады, я к сожалению не дипломированный специалист, но у меня хороший опыт работы более чем три года, поэтому за заслуги и за хорошие рекомендации с прошлого места работы, меня сразу сделали руководящим бригадой. Я контролю бригаду, состоящую из 4 вахт, то есть соответственно моя работа более ответственная и высоко оплачиваемая. Но я хочу сказать, что даже самый мелкий работник бригады, выполняющий незначительную работу, получает прилично, так что даже семью…>>
В принципе, особо не замечал
2019-05-10 18:35 Никнейм: юрист, г. Новый Уренгой
Еще три года назад даже не думал, что на Север решусь поехать работать. Но у нас на заводе были сокращения и в итоге я остался без заработка. От одноклассника бывшего узнал о вакансии в РосНефтеГазе, потом связался с руководством и мне предложили должность юриста. Я естественно согласился, ведь зарплата тут отличная. Работаю уже очень долгое время, сейчас освоился. Получаю деньги стабильно вовремя, поселили в общежитии как и обещали. Всё путем. Советую
Не нашел! )
2019-05-04 01:03 Никнейм: Массажист, г. Новый Уренгой
Как массажист могу сказать, что я очень довольна условиями, которые мне предоставили в Роснефтегазе для работы! Новый кабинет, все необходимые средства и инструменты, даже охрана есть. Работаю в своё удовольствие и не ограничена практически ни в чём, практикую новые методы массажа. Платят стабильно и по совести.Надеюсь только, что так всё и останется.
2019-04-09 23:56 Никнейм: продавец, г. Новый Уренгой
Всем доброго вечера. Решил оставить отзыв о компании, в которой работаю уже четвертый год, точнее хочу поделиться информацией с остальными людьми, которые также ищут постоянное место работы и нуждаются в стабильном заработке. Мне было сложно лет в 19, сложно было потому что я даже девушку в кафе сводить не мог! Но потом дядя посоветовал компанию РосНефтеГаз и я тут же ринулся испытывать шанс! ) Сейчас живу и ни в чем себе не отказываю, а девушка рядом, как в хорошие времена, так и в плохие))…>>
Этот пункт могу пропустить, потому что писать нечего))
2019-04-07 13:45 Никнейм: Аноним, г. Новый Уренгой
меня зовут Игорь, работаю в РНГ делопроизводителем! ) В мои обязанности входит ведение документооборота, регистрация и учет всей входящей и исходящей корреспонденции, а также иной внутренней документации. Работа ответственная, но довольно хорошо оплачиваемая)) Компания просто превосходная, в нашем регионе считается очень престижно получить здесь должность. Комфортная рабочая обстановка, есть свой отдельный кабинет, базы стандартные – если образование есть, во всём нормально разберешься,…>>
В каждом компании есть свои недочеты, но что касается РосНефтеГаза, пока что всем доволен. Глобальных минусов отметить не могу! )
2019-03-27 00:16 Никнейм: Автослесарь и автоэлектр, г. Новый Уренгой
Я приехал сюда вахтой, чтобы заработать денег. У меня на родине мне сложно заработать достаточно для того, чтобы содержать семью и вообще позволять себе чтото. Набрался смелости и на севера подался, по наводке товарища оказался в Роснефтегазе. Что могу сказать мне очень нравится здесь, я сам автослесарь и автоэлектик и мне помогли здесь устроиться по моей специальности. Работаю в удовольствие и мне за это очень неплохо платят ещё. Теперь уже могу хоть планы начать какието строить!
Не нашёл
2019-03-24 11:40 Никнейм: Инженер, г. Новый Уренгой
Я уже 5 лет отдал работе в Роснефтегазе. Горжусь, что являюсь частью этой компании и каждый день на работе делаю всё возможное, чтобы компания развивалась и становилась более успешной. Ко мне здесь с первого дня относились очень уважительно, более старшие товарищи постепенно мне всё объясняли и помогали освоиться. На зарплату здесь грех жаловаться, премии выписывают часто. Я жил в Салехарде вообще, но переехал в Уренгой, потому что связываю своё будущее с РНГ и этим городом!
Пусть об этом обиженные бездельники пишут.