Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2020-09-06 17:43 Никнейм: м****а, г. Новый Уренгой
работа не пыльная в офисе. на базах конечно условия похуже, но там и зарплаты поболее. для старта отличное место. меня все устраивает
приходится общаться с пьяными вахтовиками
2020-08-30 18:09 Никнейм: coolman, г. Новый Уренгой
все зашибись. не работа, а райское время провождение
я на позитиве постоянно
2020-08-30 14:48 Никнейм: boss, г. Москва
Лучшая работа в моей жизни! ! ! Очень благодарен судьбе, что моя жизнь пересеклась с корпорацией роснефтегаз
нету! ! ! !
2020-08-30 14:19 Никнейм: оператор/слесарь, г. Надым
в Надыме три заправке. посменно работаю, условиями и зарплатой доволен. топливо хорошее
детали иногда на трк приходится долго ждать
2020-08-29 23:19 Никнейм: заинтересованный, г. Москва
работа просто сказка. всё супер! ! ! ! офис мечты
нету! ! !
2020-08-29 21:55 Никнейм: соискатель, г. Новый Уренгой
нашел в интернете вакансии и позвонил в отдел кадров. предварительно по телефону согласовали должность менеджера в офисе. выезжаю, потом отпишусь с места
три дня в поезде(((
2020-08-27 22:56 Никнейм: о***а, г. Москва
кадровичка всё подробно рассказала и предоставила выбор по вакансиям.
пока не вижу
2020-08-26 00:03 Никнейм: н**а, г. Москва
довольна работой, отличный коллектив и стаж в трудовой
пока не ощутила
2020-07-27 16:28 Никнейм: gera, г. Москва
работаю в техгруппе. почти всегда выездная работа. по всему округу разбросаны азс. поставили могнитолу в буханку и теперь работа, как малина))
есть переработка
2020-07-27 14:40 Никнейм: не северянин, г. Москва
много интересных и увлекательных проектов. приходится со многими людьми общаться. в целом созданы все условия для нормальной работы.
климат оказался для меня жестким. никак не могу к нему привыкнуть