Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 4

2013-03-07 00:05 Аноним, г. Новосибирск
Я увидел что такое помещик, и кто такие крепосные. Такого дурдома я невидел негде.
Работу нашел через агенство. Обещали золотые горы и хаили другие фирмы, мол по сравнению с ними, газпром чут ли не в хвосте плетется. Приехали и просто офигели. Начиная с общаги. Это не общага, а место для проживания клопов и подневольных. Пошли на собеседование. Такого наезда от женщины с отдел кадра я не слышал самых 90 годов. Короче смешали с помоями по полной прграмме. Потом вышел какойто шут лысый. Ну короче на работу приехало устраиватся 17 человек. 15 из них тутжи забрали трудовые книжки…>>
2012-10-31 17:28 Арсений, г. Новосибирск
Все, что пишется отрицательного о компании вранье. Работа в компании имеет только положительные стороны. Доброжелательный, профессиональный и деловой коллектив. Стабильная зарплата. Да, работа сложная, напряженная, требует серьезного подхода и не все выдерживают установленный режим, поэтому есть текучесть кадров(слабые - уходят, сильные - остаются). Компания всегда развивается, строится и будет всё лучше и лучше. Бог ей в помощь.
Отрицательные моменты в деятельности компании в ходе своей работы я не увидел
2012-10-22 13:57 Леонид, г. Новосибирск
Нормально делай нормально будет. Я в Роснефте вообще не парюсь, работаю и получаю то, что зарабатываю. Хорошая компания.
Высокая степень ответственности.
2012-10-19 13:50 Кира, г. Новосибирск
По поводу того, что в «Роснефтегазе» к сотрудникам должным образом относятся – это правда. Я здесь 2 года: студенты приходят на практику, штат расширяется, деньги платят. Корпоративы разные регулярно проводятся – я не большая любительница, но работяги довольны. Короче, думаю, что и «наверху» все в порядке, компания растёт. я два раза за 2 года на больничный выходила, больничный оплачиваемый, вообще социальный пакет хороший, не знаю где еще в Уренгое так.
Не вижу таких