Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2011-02-08 09:34 Аноним, г. Москва
задумка офигенная! прибыль течет, но и потери значительные. ОА просто мегамозг! но весь произвол развязал ему руки... он никому не доверяет, никого не ценит. Сказать, что то хорошее о коллективе не могу. Каждый кто отработал 2 недели считает, что он может с ноги двери открывать. В отделе кадров пьяные люди увольняются. Надо же так не любить свою фирму, свой бизнес чтобы устроить везде сплошную экономию! во всех смыслах слова...
Работники СБ! "Служба мониторинга" как ее называют. Советую открыть любой словарь и прочитать определение данного понятия! Мониторинг НЕ занимается сотрясанием воздуха! Хотя что говорить. Г.В. тоже ценный кадр! Женщина "не могу не доложить! " Уважаемые сотрудники фирмы, когда ложитесь спать посмотрите нет-ли РЕВИЗОРА!
2010-12-09 23:16 Я да это я!!!! Я !!!да э, г. Сургут
НЕТ! одни отрицательные!
Работала в этой компании в городе Ноябрьске оператором АЗС. Читала об этом , но не поверила. пока сама на себе не испытала. Никаких условий труда, с зарплатой сплошной обман. Проработаете, но честно свои заработанные деньги не получите. Всё-равно обманут, не вздумайте отдавать свою родную трудовую книжку, не получите, ещё могут там написать чёрте-что.
2010-10-15 22:35 Аноним, г. Красноярск
положительных сторон абсолютный ноль, кроме рабочих интузиастов.
К рабочим относятся как скоту электрики вобще изгои хотя вся работа зависит от них. устроится без проблем но уволить могут по статье за прогулы даже которых не было.
2010-04-11 14:43 Аноним, г. Москва
ноль
рабочие работают за баланду койко, место, билет на обратную дорогу. Приезжают по вызову отбирают трудовую без заключения трудового договора.