Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2020-03-07 10:51 Монтажник, г. Москва
В Роснефтегаз попал по совету друга, работаю меньше года монтажником. Так как у меня достаточно широкий профиль монтажных работ, то работы мне здесь определили достаточно и поэтому по заработку я сейчас более чем доволен. По жилью помогли, питание практически бесплатное. Команда очень нравится, с мужиками со всеми быстро нашёл общий язык, работается весело.
Наверное столько ещё не проработал чтобы жаловаться.
2020-03-02 01:09 Диспетчер, г. Москва
Работа в этой компании доставляет мне максимальное удовольствие не только из-за хорошей зарплаты, но из-за замечательных людей, которые меня здесь окружают. Я являюсь диспетчером грузоперевозок и в мои обязанности входит координация перевозчиков, их маршрутов и логистики. Это очень интересно, я люблю общаться с людьми и ответственно выполняю свою работу. Я на своём месте и это радует меня больше всего. Работа мне совсем не в тягость.
Я не ябида))))
2020-02-19 08:28 П***л, г. Новый Уренгой
Приехал на Север впервые 5 лет назад. Вахтовал не в одной компании, часто сталкивался с обманом. Но последние годы приезжаю только в РНГ, потому что здесь выполняют свои обязательства и вообще понимаю настоящую ценность хорошего машиниста спецтехники. И график, и з/п, и коллектив меня абсолютно устраивают и я думаю, что задержусь здесь ещё надолго.
2020-02-15 18:17 снабженец, г. Новый Уренгой
Работаю в снабжении. Работа нравится, хоть и скучаю по дому. Но в своих краях такую зарплату не найти.
Приехал работать по вахтам, но тут предложили на постоянку. Одно нравиться, отпуск будет 54 дня! ! !
2020-02-15 01:48 Менеджер, г. Новый Уренгой
Эта компания дала мне по сути всё, что я имею сейчас. Я смог здесь много достичь почти за 5 лет и возглавил отдел мат-тех обеспечения. Хоть у меня нет здест ни связей, ни родственников я сумел себя проявить и заслуженно шаг за шагом шёл на повышение. Спасибо руководству за доверие! Я не подведу.
От меня точно жалоб не жождётесь
2020-02-06 01:41 оператор АЗС, г. Надым
Работала оператором на АЗС в Надыме. Премия зависела от выручки. Зимой отлично, летом не очень. Благо тут почти целый год морозы)
Климат суровый, не смогла больше двух лет продержаться(
2020-02-02 23:34 Геолог, г. Новый Уренгой
Быть геологом это реально интересно, а быть геологом в рнг ещё и прибыльно)) На самом деле очень доволен работой здесь, потому что здесь могу развиваться в любимом деле, получать хорошую зарплату и кормить свою семью. Мне и правда повезло, потому что я люблю свою работу и каждый день хожу на неё с удовольствием. Здесь есть все необходимые для меня условия.
У меня нет никаких причин для жалоб и недовольства! )))
2020-02-01 00:15 Бухгалтер, г. Новый Уренгой
Устроилась в бухгалтерский отдел РНГ полтора года назад и очень рада этой возможности. За полтора года я здесь научилась большему, чем за всё время в университете. Много практики, старшие коллеги мне очень доступно всё объясняют, хотя иногда очень сложно приходится. Бухгалтерия дело ответственное и чуткое. Но я счастлива и готова двигать вперёд, строить успешную карьеру.
2020-01-20 10:10 водитель, г. Новый Уренгой
Я вообще не из Уренгоя, я из Нижнего Новгорода сам. Но сюда попал по совету знакомого, после колледжа работал официантом, потом друг подсказал, что можно поехать вахтой, хорошо подзаработать. Работы дома нормальной всё равно не было вот я и решил, что можно попробовать. В итоге водителем тут работаю уже 2, 5 года, всё устраивает полностью. Платят отлично и своевременно, техникой модной пользуемся, опыта набираемся и вообще интересно на разных объектах работать, специфика везде своя име…>>
2020-01-18 23:35 технолог, г. Новый Уренгой
Меня зовут Витя, приехал из Самары целенаправленно в РосНефтеГаз, мне посоветовал одногруппник. Отличная контора, где ценят людей и их труд. Я убедился в этом на собственном опыте. Я здесь уже три года работаю технологом и за это время успел привыкнуть к обстановке, чувствую себя здесь уже старичком. Ко мне хорошо относится руководство, ценит за хорошую и качественную работу. Хороший оклад, всегда своевременно. Люди работают здесь спокойные и весёлые, поэтому атмосфера абсолютно не напряж…>>
Меня ничем не обижали)