Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 228

2020-12-30 16:58 Никнейм: программист 1с, г. Москва
против фирмы в интернете люди борятся, что это воры, отзывы такие грамотные соответствуют действительности! вруны лгуны - берут личные данные соглашаются на прием работу, а в инетренете пишут, что они из людей дурачков делают, чтобы за их счет существовать
2020-12-30 16:28 Никнейм: И***ь, г. Москва
работа не пыльная, но денежная
большой конкурс на жирные места(
2020-12-20 00:46 Никнейм: Ю**с, г. Москва
отработал три года в корпорации. зарплатой был доволен. заработал на квартиру и вернулся на землю
в начале долго привыкал к северным условиям
2020-12-16 00:18 Никнейм: В*****я, г. Москва
вернулась после декрета в корпорацию в Новый Уренгой и вновь работаю. Раньше жила в общаге, сейчас снимаю квартиру. зарплаты хватает на съём, ребенка и безбедную жизнь.
тяжело на севере
2020-12-15 19:55 Никнейм: программист 1с, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-12-16 17:13:49
2020-11-21 23:39 Никнейм: отдел к****в, г. Москва
Анкету Вы можете отправить по адресу: ok@krongs.ru Обратите внимание: Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает.
Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97
2020-11-18 00:27 Никнейм: vova0809, г. Москва
уровень зарплаты выше средней планки по Уренгою.
холод собачий, но можно привыкнуть
2020-11-08 22:42 Никнейм: в**д, г. Москва
большой объем задач, которые ставят начальство. можно себя проявить и зарекомендовать как отличный специалист.
угнетает север, но можно привыкнуть
2020-10-25 22:52 Никнейм: OK, г. Москва
Если вы хотите получить работу в энергетике нашей компании, то вам необходимо заполнить анкету на сайте www.krongs.ru в разделе «соискатели» и отправить ее на электронный адрес. В короткий срок она будет рассмотрена отделом кадров, и вы будете извещены о результате. Кроме этого, вы всегда можете позвонить по указанному телефону и получить нужную информацию. Если вы молодой, опытный, целеустремленный, уверенный, умный, то мы ждем вас в нашем дружном коллективе. Анкету Вы можете отправить по…>>
Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97
2020-10-25 22:16 Никнейм: И**а, г. Москва
в приемной работаю. график не нормированный, но зато очень приличная премия.
приходится задерживаться на работе, но такси за счет корпорации