Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2012-01-04 23:05 ВОВАН, г. Алтай
Пока незнаю
Друзья! Предлагают работать охранником, з\п обещают 45 тыс.р. Стоит ли соглашаться? Посоветуйте, пожалйста!
2011-12-19 20:13 Аноним, г. Уфа
Так то все нормуль
Контора сама по себе ничего.Вот все обвиняют О.А.А на самом деле конторой рулит Ш.Он застовляет всех работников стучать друг на друга возникает ощущение что Ш. Заслан конкурирующей компанией он разваливает эту огромную Корпорацию Я бы работал там если бы не Ш. И я думаю что многие меня в этом потдержат.Куда только смотрит Ситников О.А Хотябы К. заметила бы это не уж то она это не видит со стороны вроде умная девушка.
2011-12-13 20:47 Аноним, г. Тюмень
никакой
мы работали в этой компании скажем так как ломовые лошади практически без выходных. да и еще приходилось с работы приежять в общежитие за свой счет. а зарплата там скажем получалась не большая после всех вычитов на руки мы получали 8000 т .р. ну а потом я еще и должна осталась .вот по этому люди если не хотите повторить нашу участь прежде как устроиться на работу вахтой узнайте о ней как можно больше.
2011-11-23 17:39 Аноним, г. Мурманск
положительные стороны отдыхают
Выдвигают много требований, а зарплуту не поднимают, как была 140000руб. так и осталась, зато требования каждый месяц растут, такое ощущение не люди работают а робаты.
2011-08-24 10:28 Евгений Прушинский, г. Москва
На сайте orabote.biz имеется информация негативного характера о нашей фирме а так же о главе нашей фирмы, которая порочит деловую репутацию юридического лица. Согласно ст.46 Конституции РФ право на судебную защиту принадлежит так же и юридическим лицам и мы в соответствии со ст.152 Гражданского кодекса Российской Федерации имеем право, защищать свои права и свободы всеми доступными способами. Во избежание конфликтной ситуации, которая может привести к судебным разбирательствам, настаиваем…>>
Отрицательных сторон компании ООО"Корпорация Роснефтегаз" я не нахожу.
2011-07-20 11:07 Аноним, г. Екатеринбург
плохие
начальство-игнор! директора лутше вооообще не видеть! при мне люди за месяц получали 8 тысяч рублей, а то и 4 т.р! делать там нечего!
2011-03-17 19:34 Аноним, г. Москва
Положительных сторон никаких.Люди работают как рабы.
Что говорить . как О.А.ведёт селектор, ни какого доброго слова парой не услышишь.Один сплошной мат.Так он и женскому полу мог такое при людно сказать, что сидишь и думаешь вот "Руководитель".А есть там Г.В .Сам с ней сталкивался.Тебе и улыбается , а как приходит конец месяца , зарплату можно и не получить.Зарплата начисляется как захочет Г.В. потом смотрит СБ а в конце ихнее величество .И от зп остаются гроши.
2011-02-17 13:59 Александр, г. Москва
Простое, человеческое знакомство с обычными людьми (к которым руководство относится как к бескультурным людям). Фактический адрес: Новый Уренгой, ул. Таежная (кажется 222 или 224, вообщем там рынок находится как в аэропорт ехать), а юридический: ул. Сибирская (тоже не помню, 61 или 71 короче в здании гостиницы, которая кстати О.А. принадлежит)
1. Начинается все с собеседования - Ситников О.А. раскажет вам пару анекдотов, поговорит не о чем, а затем выйдет по-английски, а его "шестерка" выскажет замечание тем, кто спросит О.А. о зарплате и соц.гарантиях-"Ему, что заниматься больше не чем, как о вашей зарплате думать". Кстати обещает от 40 000 руб. Даже просил принести ведомость, которую так ни кто и не принес. Тут же забирают ваши трудовые, без приказов, без договоров, т.е. официально вы не работаете (налоги за вас никто и никуда…>>
2011-02-08 14:03 Аноним, г. Москва
Макс-это романтика! Довелось поработать с умными людьми! В первую очередь это сам Ситников О.А. Я им в какой то степени восхищаюсь, а с другой стороны нельзя идти по головам... Сколько людей он кинул... А некоторые и его кинули! Но пока некоторые службы города будут с руки кушать у ОА, справедливости искать бесполезно. Да и вообще бесполезно...
Кстати сказать система "барабанщиков" делает с людьми страшные вещи. Все друг на друга что то пишут какие то кляузы. В курилке друг другу улыбаются так что рот чуть чуть не рвется, а потом говном поливают с какой то удивительной ненавистью... Есть там отдельные экземпляры-предметы всеобщего обсуждения (кто был всё понял не буду писать эти имена)! Действительно надо либо быть выше либо уходить, потому что болото засасывает и люди становятся звеном в этом механизме. Хотя мне нравилось! Можно было…>>
2011-02-08 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
теперь когда вспоминаю об этом болоте даже смешно становится
обидно за Россию! такие люди называют себя "опорой России"! вполне может быть! но только для части службы Нового Уренгоя и других городов, где распологаются базы Макс. Не спорю, есть среди них честные и справедливые люди, мне лично пришлось познакомиться с некоторыми из них, но их мало и понятное дело, им не под силу справиться с этим чудом! Люди не пытайтесь мстить они сами себя задавят, будьте умней, езжайте домой и живите спокойно!