Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2012-10-31 17:53 Лариса, г. Курск
Не смотря на все что тут пишут в компании отличный коллектив, хорошая зарплата которую еще и платят вовремя. Отношение к работаникам вполне уважительное.
иногда приходиться выходить в своих выходные. это конечно оплачивается, просто иногда так не хочеться в выходной работать ))
2012-10-31 17:49 Надя Алдабаева, г. Самара
Все условия только для работы, работай на отлично и будет такая же отдача! Спасибо, этой коммпание, я работаю на все 100% и зарплата у меня отличная!
2012-10-31 17:42 Данил, г. Орел
Устроился, было мало опыта, сейчас уже набрался опыта, теперь на расхват. Все устраивает, жилье предоставили(бесплатное), питание(повара готовыт очень вкусно), автобус привозит на работу и отвозит(бесплатно). Выходные, можно погулять по прекрассному городу и пообщаться с отзывчивыми людьми!
ни одного отрицания не встретил.
2012-10-31 17:34 Гошка, г. Москва
Стабильная белая зарплата. Хорошее техническое оснащение. Грамотное адекватное руководство, хороший коллектив - всё что нужно для жизне! )))
один позитив, ни одно минуса))))
2012-10-31 17:28 Арсений, г. Новосибирск
Все, что пишется отрицательного о компании вранье. Работа в компании имеет только положительные стороны. Доброжелательный, профессиональный и деловой коллектив. Стабильная зарплата. Да, работа сложная, напряженная, требует серьезного подхода и не все выдерживают установленный режим, поэтому есть текучесть кадров(слабые - уходят, сильные - остаются). Компания всегда развивается, строится и будет всё лучше и лучше. Бог ей в помощь.
Отрицательные моменты в деятельности компании в ходе своей работы я не увидел
2012-10-31 17:21 Жанна, г. Самара
Перспективы роста, стабильная зарплата, ориентированность на результаты труда, производство и оборудование соответствует европейскому качеству, наличие служебного транспорта, служебных телефонов. Взаимное доверие в работе!
отрицательных сторон не увидела.
2012-10-31 17:16 Иван, г. Пенза
Стабильная зарплата, недалеко от дома, профессиональный коллектив, перспектива роста. Больше всего понравилось что удалось очень быстро влиться в интересный коллектив.
Бывают, но очень редко, переработки.
2012-10-31 17:08 Ника, г. Москва
Белая зарплата это помогло получить кредит в банке. оплата вовремя и без задержек. в отличии от других коммпаний где я работала ни разу не вычитали денег из зарплаты.
клиенты - бывают разные, но всё равно они любимые!
2012-10-31 17:04 Витек, г. Нижний Новгород
все прекрассно - в тепле, накормлен, зп вовремя, работе даволен.
по утрам иногда спать хочется))) как и всем впринципе!
2012-10-31 17:00 Фархад, г. Оренбург
Реальный карьерный рост и хорошая зарплаты. Стажировки и обучение. Оплата вовремя и без задержек. Дружный коллектив. Высокий уровень производственных помещений.
минус - может быть только в не желание работать!