Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 10:28 24.08.2011
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Евгений Прушинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

На сайте orabote.biz имеется информация негативного характера о нашей фирме а так же о главе нашей фирмы, которая порочит деловую репутацию юридического лица.

Согласно ст.46 Конституции РФ право на судебную защиту принадлежит так же и юридическим лицам и мы в соответствии со ст.152 Гражданского кодекса Российской Федерации имеем право, защищать свои права и свободы всеми доступными способами.

Во избежание конфликтной ситуации, которая может привести к судебным разбирательствам, настаиваем не писать на данном сайте всю негативную информацию.

С Уважением, ООО «Корпорация Роснефтегаз», Новый Уренгой

При коммунизме анонимки были – судили за клевету, а сейчас в интернете, пиши что хочешь – ответственности никакой. Начитался….

Я проработал в РНГ более 3х лет, ушел и открыл свою фирму. Ситников обиделся, а я благодарен – он меня научил работать. А что якобы мало платит, так это только тому, кто пьет, ворует и не хочет работать, он их сам выгоняет. Весь негатив, я думаю, сочиняют конкуренты, их у него много.

Отрицательных сторон компании ООО"Корпорация Роснефтегаз" я не нахожу.

# Вячеслав2013-08-04 11:38:28
Виктор не поверишь,я тоже получил 3000 рублей,вместо обещанных 180000,кидают по полной,ИЗ-ЗА ТАКИХ ФИРМ И СЕМЬИ РУШАТСЯ,УБЛЮДКИ КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ.
# Вячеслав2013-08-04 11:34:20
рак я с тобой согласен полностью
# Вячеслав2013-08-04 11:33:19
обман,вранье,обещают золотые горы,а потом кидают с зп.Так же обещали нормальные условия для проживания,а получили бомжатину,это я про базу,которая находится в Коротчаево
# рак2013-07-11 15:21:16
денег не платят как был ситник чмом так им и останется и пусть знает что он просто моральный урод!!!если бы не поддержка москвы то сидеть ему на нарах
# Александр2013-07-02 18:03:37
работал в лички у ситникова самое натуральное быдло деньги людям не платит, людей за рабов держит
# Коза2013-07-02 17:24:10
Значит,ВЫ В РНГ не работали ,я тоже год работала,но зарплату он не платить .это однозначно.
# Юлия2013-06-12 21:37:36
муж поехал в уренгой на вахту,в эту канторку как попали не знаю,мы обрадовались что нашел работу,через пару часов звонит,говорит тихий ужас сбежали от туда.ужасно(((
# Елена2013-06-07 16:41:51
Это не Корпорация а ГАВНО, такого ГАВНО я в жизни ещё не видела! И семейка Ситниковых БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ходите люди туда работать там денег Ситниковых ещё не выплатил за апреля месяц ходя на улице уже конец июня! И так всегда у него в Корпорации названия меняются как перчатки а ужос остаёться всё одним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А хорошие отзывы хорошие пишет толькот его сам сынуля такой же даун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем ехать работать в эту "Организацию" если её так можно назвать подумайте хорошенько!
# Альфия2013-04-30 20:54:01
Все начинается на начальном этапе.
1.Если фирма серьезная, то она никогда не скрывает своего названия. по телефону спец. ОК мне говорила, что это-РОСНЕФТЬ. (естественно отзывы не соответствовали действительности). я приехала на одни условия, на самом деле все оказывается иначе. Это ужа больше похоже на кидалово.(см. другие отзывы)
2. Уважающая себя фирма в ДЦ не сидит.
3. Заселили в гостинице (Новая 33). В гостинице на 6 этаже нет горячей воды, в номере 3 панцирные кровати которые провисли до пола, нет ни одного стула, нет стола. И самое смешное нет ни одной вешалки (посмею заметить, сто мы живем уже в 21 веке). возможности постираться и погладится тоже нет. Когда я сказала про такие жилищные условия кадровику, то она сказала что проживание будет в общежитии, А там (со слов тех кто там был) вообще кошмар. проживать в таких условиях и через месяц приехать со вшами или опуститься до уровня бомжей мне за захотелось. Я не требую в номер плазму, джакузи и холодильник-бар. но элементарные условия должны быть предоставлены. ЛЮДИ (даже вахтовики)-НЕ СКОТ.
Может быть амбициозно, но я еще себя уважаю.
Эксперементировать со своим временем и здоровьем я не рискнула и надеться что ко мне будут относиться лучше чем ко всем остальным я не захотела.
Я уехала и ни о чем не жалею. Это мой жизненный опыт.
Ну вот как то так.
Поэтому, прежде чем ехать куда либо прозвоните по телефону и задайте такие вопросы как:
-полное название предприятия или ИНН (по нему в интернете легко найти название предприятия и следовательно почитать правдивые отзывы.)
-спросите какая сумма заработной платы будет указана в договоре ( в дальнейшем пригодится если подадите в суд)
-будет ли выдан на руки второй экз. договора.
-уровень з\платы, сроки выплаты,
-с какой суммы будут отчисляться налоги
-каким образом происходит предоставление отпусков
-ну и обязательно почитайте отзывы, а еще лучше найти кого-нибудь кто уже там работал. (можно выйти на контакт по ин-ту)

Не ленитесь обращаться в суды, если ваши права нарушаются.
Не бойтесь, таких работодателей нужно наказывать
Удачи.
# Виктор2013-04-10 16:13:34
Самая что ни наесть КОНЧАЛЫЖНАЯ КОНТОРА! Люди не едьте работать туда!!!!!!! Самое гнилое место!!! Людей за людей не считают, кормят как свиней, живут в аварийных общагах, всё на столько страшно и убого, что просто волосы на голове шевелятся. Денег там практически не платят, за 4 месяца работы я получил 3000 тысячи в место положенных 200 000. Деньги вычитают каким то не мыслемым способом. Гостиница Уренгой тоже так же в АВАРИЙНОМ состоянии и они в них ещё заселяют людей, всё везде бежит, течёт, капает, жить не возможно!!!!! Куда смотрит ПРОКУРАТУРА и РОСПОТРЕБНАДЗОР?????????? Это ведь просто чистый обман людей, люди приезжают туда так сказать на последние деньги в надежде того что они там заработают, а получается всё совсем на оборот. В первые дни было желание идти по шпалам до Ростова. Ситников ХЕР старый- который управляет всей этой конторой, конченный дебил. Повесить его надо за яйца и утопить козла!!!!!!!!!!
# Серёга2013-04-05 15:09:31
Всё полный гон!!!!! тут полая жоопа была есть и бедет!!!!! Работал тут с 02 по 05 год!!!!!
# Екатерина2013-04-02 19:47:04
Люди, не устраивайтесь на работу в эту лживую канторку. У меня так чуть муж не попал, благо знакомые добрые люди в Новом Уренгое оказались. Там весь город про эту грязную кантору знает, работников можно сказать в рабстве держут, кормят как свиней и живут хуже скота, а потом еще и уволиться не возможно, зарплату вообще не заплатят, еще и фирмешке этой деньги должен остаешься. А по телефону так все хорошо расписывают, не верьте!!!!Вранье, ложь и кадры у них все купленные!!!!
# Мария 2013-03-30 21:50:52
Могу сказать от лица близкого человека, компания ужасная! Антисанитария полная! Что касается з/п , то её выплачивают конечно , но с большими задержками! Например , з/п за январь, выплатят только в конце февраля! А если вы уволились не дождавшись её, то ни чего не получите. Работодатели обещают золотые горы, но на самом деле всё это сказки! Так же с Вас будут высчитывать за проживание в общаге, которая находится в очень ненадёжном состоянии, а также за питание! Хотя в нормальных компаниях питание бесплатное! Вообщем выводы делайте сами!
# Николай2013-02-27 18:15:36
мне предложили работу в Роснефтегазе, скажи реально стоит или нет ехать!одни хвалят другие засирают как могут!кто прав и что правда?!
# Евгения2013-02-27 17:56:05
Скажите, кто-нибудь знает,как работают, какую з/п получают офисные сотрудники "Роснефтегаза"????? Подскажите, не знаю, устраиваться в офис или нет....Спасибо заранее!!
# Светлана2013-02-16 21:58:46
Огромное вам спасибо за честные отзывы. Конечно не поеду.
# Гузель2013-01-29 20:56:56
Отзовитесь кто был направлен в Роснефтегаз с информационной кадровой службы ВЫБОР г.Бугульмы.
# гуля2013-01-29 19:12:33
Здравствуйте! Дорогие мои читатели! Я была там, видела этот ужас. Соглашусь с предыдущим комментарий. Действительно, люди будьте бдительны. Я поверила, отдала деньги. Увидев то, что там они как живут, можно сказать, существуют, просто неожидала такого. Аж слезы покатались понимая о том, что меня ждет впереди. Во-первых, условие, во-вторых, з/п которую обещали, это просто приснилось. Пожалуйста, читайте отзывы!
# эльма2013-01-29 19:07:02
Люди, это не кошмар, просто ужас! честно, мы там еле-еле выдержали 3 часа. Дело в том, что полное лохатронство. Условие никакие. Зарплаты нет. Люди живут на копейки. Спят в холодной, пустой, грязной комнате. В данный момент, даже моя собака живет лучше в своей конуре. Будьте бдительны. Поверьте человеку, который там был и видел всё это.
# Зульфия2013-01-29 12:34:59
Я там не работаю но хотелось бы поверить. Так как муж хочет устроиться вашу компанию
# Лектор2013-01-04 07:10:06
Так интересно пишите господа-воруют -потому что не платит если за месяц выйдет 6-тысяч это нормально .нахлобучивает всех по полной....И Живет же и Бога не боится -Хотя оговорюсь Бога он боится-но все равно продолжает грабить людей .а едут со всей России думая что реально заработают -А получают от 6-и до 25 -не спорю получают и 50-и 100-но это приближенные и их буквально еденицы А то что пишут про компанию все правда -Редиски они -ДА ВОЗДАСТЬСЯ ИМ ПО ДЕЛАМ ИХНИМ
# сварщик2013-01-03 08:44:31
Ложь по всем позициям. Тупая и наглая ложь.
# оля-ля2012-12-25 21:01:35
как это у тебя получилось с 2011 проработать у Ситникова более 3 лет, да еще потом свой бизнес открыть, Лобачевский в гробу перевернулся!!!
# Андрей2012-12-15 11:52:34
Люди не ходите туда работать там дурят вас урезают зарплату руковадитель Ситников Олег Афонасивич матершиник всех материт. Контора для лохов. Кормят как свиней.
# ксе2012-12-10 12:33:29
Работала давно. Читаю и понимаю , что перемен в лучшую сторону никаких. Когда же кончится этот беспредел ???? Нет никакой защиты от государства у людей которых обманывает этот коз-ситников.
# Ирина2012-10-24 11:41:23
по телефону говорят приезжайте у нас есть для вас вакансии.приезжаешь из далека а они говорят у нас нет свободных должностей.вообще нормальная фирма так сделает?
# Тася2012-10-12 16:51:57
Вы уважаемый, тот еще балабол... В августе 2011 устроились, проработали более 3 лет, ушли и фирму открыли свою... Ндааа. так у вас нынче Товарищ Прушинский 2014 год на дворе :)
А вобще по делу - ваш отзыв состоит из трех несвязных частей, такое ощущение, что писали 3 разных человека, и почему-то при этом, вы называете эту фирму "нашей фирмой" (вы же уволились и свою открыли, какая из них теперь "ваша"???). Если все так сладко, да гладко, чего же уволились? Идите немедленно!!! назад. Он вас примет, обогреет теплом за ваш старательный отзыв.
И не надо т-щ Прушинский тут всем номера статеек перечислять, поумнее вашего есть, статеек побольше знаем, а вам бы надо знать, что интернет-пространство свободно и сайты типа ОРАБОТЕ.НЕТ созданы для того, чтобы люди делились информацией, о том, какого она характера, подлинна ли она и т.п. никто не знает, да и не заставляет всех верить в то, что все написанное здесь - правда. Точно также, как и в ваш отзыв. Который может быть обманом.
# Алексей2012-09-11 08:16:00
100% чистая правда: лохотрон, кидалово, рабовладельческий строй,всё что скажут на собеседовании или по телефону ПУРГА, ЛАПША,ТУФТА!!!! Заявляю как руководящий сотрудник СБ, уехал в нолях и то по причине что Ситникову пригрозил Москвой
А Е.П. БРАВО...Зачётно подмазался!!!! Хотя.... похоже больше на К.О.
# герда2012-08-23 15:00:00
да, ребят у него в москве "на верху" сидит братец! так он им и прикрывет свою лавочку!
# пуша2012-08-10 18:54:00
Я еле еле убежал не платят кормят как свиней , начальство плохое на переправе работал во время снятия там начальник п.п. ну короче начальство с друг другом вась вась а ситникову лапшу вешают на уши
# серго2012-08-07 09:03:00
все это чушь про белого бычка, роснефтегаз это самый крутой лахатрон что ни наесть. сам работал знаю. за 1.5 месяца заплатили 4500 и гуляй вася. А что творится внутри корпорации самому богу известно, людей дурят и заманивают любыми путями высокой зарплатой. Дурят скакзками. Часть документов сжигаются по бух учетам зарплат. Все куплены. Текучка кадров постоянная и выгодна Ситникову О.Ф. За спиной отца дочка крутит делами такими что и отец сам об этом порой не знает. Есть об этом записи работников офиса которые сами об этом говорят. Куда смотрит наше правительство. Людти работают по 12 часов в сутки а то и сутками без выходных.
# Марина2012-01-19 20:53:00
Е.П., хватит врать, пишите глупости и варанье за н-ую сумму в месяц , НО НАДОЛГО ЛИ?! Люди знают больше чем вы и не смеши народ а статьями прежде чем пугать выучите сами их как положено. А А. - удивляюсь как еще его взяли с людьми работать-УЖАС! Уважающая фирма, на мой взгляд, будет и персонал под себя подбирать а не дом престарелых и лиц не модельной внешности держать.