Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 13:59 17.02.2011
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Простое, человеческое знакомство с обычными людьми (к которым руководство относится как к бескультурным людям). Фактический адрес: Новый Уренгой, ул. Таежная (кажется 222 или 224, вообщем там рынок находится как в аэропорт ехать), а юридический: ул. Сибирская (тоже не помню, 61 или 71 короче в здании гостиницы, которая кстати О.А. принадлежит)

1. Начинается все с собеседования - Ситников О.А. раскажет вам пару анекдотов, поговорит не о чем, а затем выйдет по-английски, а его "шестерка" выскажет замечание тем, кто спросит О.А. о зарплате и соц.гарантиях-"Ему, что заниматься больше не чем, как о вашей зарплате думать". Кстати обещает от 40 000 руб. Даже просил принести ведомость, которую так ни кто и не принес. Тут же забирают ваши трудовые, без приказов, без договоров, т.е. официально вы не работаете (налоги за вас никто и никуда не платит), но в трудовой вам сделают запись, причем такую могут зафинтить, какой у вас специальности нет и небыло.
2. СБэшник вам может предложить подработать стукачем. (без коментариев)
3. Сама работа. Дочка О.А. - К., каждую неделю замучает вас правилами, настолько тупыми, я бы сказал дебильными (мог бы сказать как и она сама, но она умная, только сильно наглая, высокомерная и лживая). Если ей что то надо, забудьте про рабочий график "У тебя вся ночь впереди". Если вы заболели, то учтите полиса у вас нет, в больницу за ваши деньги. При мне скорую СБэшники во двор не пустили (женщине плохо стало). Парень в типографии работал (2-й этаж главного общежития), через три месяца уволили "в отпуск без содержания" (там часто так делают), заплатили 18 000руб (!!!! за три месяца !!!). Кстати, в этой типографии подделовали транспортные карточки (что-то там учет тансмиссии). Общага - годюшник, в душ лучше не ходить - вода с песком и мазутом. Отношение к людям - хамское.
4. Как уже и говорил, основная масса людей (если они не сбежали) выкидывается через три месяца (сроки регистрации по ж/д билету), если вы решили уволиться, то отработка 2 недели за свой счет (проживание и питание) в итоге - вы еще и должны. В трудовой у вас появляется запись: "за прогул", "за несоответствие", "за выход в нетрезвом виде" и т.д. причем не юридически, не еще каким образом эти записи не подтверждаются, просто портят книжку. Вот так О.А., К.О. & "шестерки" прикалываются над народом. Корпорация включает в себя: Роснефтегаз, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УренгойЖелДорТранс. Директора те же обычные наемники как и вы (причем некоторые при мне "уволились" как два месяца, но числились директорами - работа прокуратуре, ведь от "имени" и за "подписью" этих людей делаются сделки, деньги перечисляются).
P.S.1. Все виды власти скорее всего кормятся с руки О.А. поэтому там безнаказанное беззаконие.
P.S.2. Отношение к вам со стороны местных: Когда устраивался, одна женщина чуть ли не со слезами на глазах отговаривала: "Моя мама здесь работала и видела как к вам приезжим здесь относятся". Таксист узнав где я работаю с сочуствием в глазах сделал существенную скидку. Мужик один, случайный собеседник, вдруг стал очень гневным и обозвав нас "Ситниковскими рабами" пожелал побольше работать. Было конечно понятно, что разозлили его не мы, наверно воспоминания его обуздали.
P.S.3. Я сбежал через месяц (еще на собеседовании понял - очень тяжело, но денег не было). Не отрабатывал 2 недели, а вкладышь с порченой записью оставил на память, новый сделал буквально за пол дня (восстановил).

# Н*****а2019-12-23 11:43:45
К счастью я тоже быстро разобралась что к чему и мне удалось свалить от туда без больших потерь. Все написанное в статье - правда! До сих пор вспоминаю это приключение с ужасом.
# Н*****а2019-12-23 11:43:09
# Вадим2013-04-14 13:47:55
Все абсолютная правда! сам имел неосторожность поработать в максе-роснефтегазе 3 месяца. воспоминания не из лучших.
# кошка2013-04-05 00:43:30
Корпорация Роснефтегаз,и другие организации( их 37),руководителем которых является Ситников О.А-Самая жопошная компания,Люди не ходите туда работать,там всех кидают с зарплатой,вы будуте за похлебку работать и вас будут нахуй посылать.
# Ник2013-03-29 10:06:22
Работал в этой идиотской компании 2 месяца, хотел дождаться первой зарплаты и уехать... знал что там такое,, все перед этим сказанное все правда... за 2 месяца я получил денег 12 000 р!!!! из них 4 я потратил чтобы уехать до дому!!!
ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!! НЕ РАБОТАЙТЕ НА ЭТОГО ЛЫСОГО МУДАКА!!! ЧТОБ ОН СГНИЛ ЗАЖИВО!!! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО БОИТСЯ ПОКУШЕНИЯ НА СЕБЯ!!! ИСКРЕННИ НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК ЭТО И БУДЕТ... С НАИХУДШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЛЫСОМУ ОПУЩЕНЦУ...
# Николай2013-03-29 09:54:36
Ситников будь ты проклят за твое отношение к людям!!!
# Ольга2013-03-15 12:25:44
Все верно
# Светлана2013-02-15 10:35:16
Вчера приехали с мужем с Уренгоя.Корпорация Ситникова просто лохотрон.Люди послушайте нас,не проматывайте зря деньги и нервы.Нам хватило два дня разобраться в ситуации этой компании,и всё ноги в руки и домой.Все отзывы здесь верны,верьте тем кто туда уже съездил и испытал всё на своей шкуре.Кадровые агенства дают очень не точную информацию и по работе и по фирме.задержка з\п два три месяца,а то и вообще ничего не получишь,как Господин Ситников решит.Приказы на лишение премии просто неадекватные.Местным деваться не куда вот и работают.Просто лохотрон.
# ришат2013-01-27 01:57:32
работал на фарафонтьевской базе отношение к людям как к скотам в общаге срач воняет хрен знает чем вода болотная пить не возможно короче никаких условий персонал стучит медичка сама же бухает и блядует отправляют по командировкам и не хрена не кормят мне повезло за 17 раб дней получил 25 штук и в столовой прохавал на штук 30 а некоторые пацыки при увольнений еще и должны остались по 5 штук не в коем случае не лезьте в макс это то еще фикалий
# вася2013-01-22 13:46:09
Прикол. Я думал что их давно арестовали, а они работают!!! Люди не ходите туда прошу В А С !!!! Там такое издевательство над людьми просто не представляете!!! Можете в любую компанию идти вас пожалеют и возьмут на работу!
# сергей2012-12-15 07:07:52
был.знаю.устраивался оператором в котельную.отдел кадров таньяна и ситников произвели впечатления.обешали много хорошего,но почему то веры не было.я был прав,когда попал на базу "макс"20км. от города.и вот тут начались сюрпризы в виде вычетов.вообщем из обещанных 50.000т.рублей мне бы вышло 25.000 или 30.000т.р и то не факт.люд на базе забитый,зашуганный.общага"люкс".за ночь я заплатил 390руб.можно много написать про это лукоморье.вообщем,если вы не уважаете себя,то добро пожаловать к академику на прием.
# Сэрж2012-12-02 08:32:39
Красавчик, все правильно написал. Я тоже работал в этом гадюшнике, так что не понаслышке знаю, что это за говеная компания.
# сергей2012-11-27 19:43:30
работать в этой компании не стоит только время зря убъте ул Таёжная 80 хорошего там нечего нет текучька огромная!
# сергей2012-11-27 19:28:58
всё правильно пишет Сибирская71 там свет и вода отключены
# алексей2012-11-09 11:32:30
Обращаюсь к тем кто ищет работу и положил свой взгляд на коропорацию, МАКС и прочие 18 шараг Ситникова О.А.
Во-первых, вышеназванный в настоящее время теперь уже даже не является учредителем данных шараг, все правильно и по-умному, так что никакие правоохранительные органы не смогут прикопаться. Таким образом с него все взятки гладки.
Во-вторых, многие кто оставил комменты судя по всему НИКОГДА не читали трулдовые догворы, которые они подписывали, если вообще подписывали. З/п 4 330 рублей у всех, как видно это МРОТ и больше Вам никто ничего не заплатит, НИКОГДА. Вы будете джить в разваленных холупах и платить за это бешенные деньги, питаться дерьмом и с вас будут вычитать по 10 000 рублей в месяц, которые вы даже не заработаете. Таким образом, Вы всегда будете должны совему чертовому работодателю. И когда У вас в конце концов хватит мозга уволится Вы не получите свою компенсацию при увольнении, и не получите НИКОГДА не получите зарплату. Походы в прокуратуру для вас тоже закончатся бесполезно и не потому что прокуратура делать ничего не захочет, скорее наоборот, очень даже и с удовольствием кончит этих ублюдков. Только вот расходники и прочую документацию предпримчивые уроды продоставят с вашими подписями или не предоставят вообще. Не устраивайтесь на работу в МАКС, МАКС + Корпорацию и прочие шараги Ситникова О.А., бегите из них ис ужасом рассказывайте о них другим, дабы другие люди которые из деревень едут работать на север и вроде как заработать денег не попадали в самое что ни на есть рабство к ситникову. Вам никогда никто никаких денег не заплатит, ни за что, вы будете прозябать, голодать, и собирать по копейке лишь быы уехать домой, а эта сука будет процветать за счет вашей БЕСПЛАТНОЙ работы и строить себе очередные коттеджи. Чем бесплатно работать лучше не работать вообще. А все граммоты и прочая херня висящая на стенах в корпорации не что иное как продукт типографии ситникова, он сам себе их печатает и никакой он к херам ни меценат и ни работодатель года. Только если Вы сами не будете себе искать на жопу приключений и не будете ехать в Новый Уренгой на работу к ситникову, только так можно развалить его долбанные шараги. те кто работали очень понимают о чем здесь сейчас написано. Доносите эту информацию всем, передавайте из уст в уста и возможно только тогда это дерьмо само себя потопи
# Загит2012-11-01 22:30:13
все это правда!Люди! не устраивайтесь в МаКс!
# Николай2012-08-24 15:06:26
А мне запомнился сам город Новый Уренгой и даже понравился. Да и люди которые работали в том же Максе. Многое правильно и верно но надо и в отрицательном искать положительное. Голодных я там точно не видел. Ситникова тоже можно понять столько народу через него проходит и он уже разучился верить людям. Бог ему судья. Фотография с бывшим Патриархом Всея Руси у него в офисе висит... А вот зачем? Пусть сам Ситников себе вопрс и задаст...
# Герда2012-08-23 14:45:00
Ситник молодец, что еще можно сказать, но ребят жизнь она такая штука, что все приченное зло возвращается! О.А ты бы хоть подумал о человеческом отношении!
# Людмила2012-08-16 19:47:00
Сама клюнула на их объявление в газете города Иркутска... Слава Богу что по пути в поезде я познакомилась с парнем, который ехал туда же. Приехали в воскресенье... 18 июля 2010 г. на улице дождь со снегом. приехали туда. никого нет. переночевали. в понедельник на собеседование приходим. Картина предстал перед глазами. еще я успела поговорить с максимумом уже работавших. была в ужасе от услышанного. когда зашла в отдел кадров, то при мне работница О.К. рассказывала по телефону байки очередному будущему работнику. Я была в шоке.
# антон 2012-04-28 21:51:00
я там работал хуже, чем у меня в городе
# галя2012-02-15 08:24:34
все правильно можно книгу написать о работе там да все знают какой беспредел там но заправляются бесплатно подачки принимают вот и закрывают глаза
# Павел2011-09-14 18:44:00
Благо удалось отделаться легко - никаких записей в трудовой сделать не успели. Посмотрел, послушал людей, и на второй день на вокзал, подальше. По телефону красиво рассказывали, мол, зарплата хорошая, питание, проживание, спецодежда; по факту - ничего, только барак с гнилыми полами, без душа, без горячей воды и отопления. Почему меры не принимаются, когда из людей реально рабов делают, ведь некоторые даже уехать не могут (а хотят!), потому что не на что - зарплату не дают. Ужас! Почитать бы все эти отзывы до поездки "в холостую"...
# Аноним2011-06-13 17:25:44
работала там пол года. выдавала. столько увидела