Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2012-10-17 12:52 Егор, г. Уфа
А что вам для счастья еще надо? Деньги хорошие, кормят бесплатно, жилье дают! ) Кто старается – сразу заметно, тот быстро вверх поднимается. В целом работа такая, как и должна быть. Без претензий!
Люди часто меняются приходят уходят, но основной костяк остается прежним.
2012-10-16 18:05 Александр Карпенко, г. Москва
Если работаешь нормально – нормальные деньги поднимаешь. Конечно, когда халтурщики пишут про роснефтегаз, что штрафуют это правда. Но меня вот ни разу не штрафовали, потому что я работать умею. А вот премии – регулярно. Короче, нормально делай – нормально будет – вот что я бы вам пожелал!
Не нахожу
2012-10-16 17:53 Сергей Кожакарь, г. Новгород
Я переехал в Новый Уренгой из Новгорода. У Меня друг работал в и я решил устроится. Переехал, уже год живу. зарплата, не смотря на то, что белая, высокая. больше чем у нас в городе. у меня меньше 40 тыс. не было, и социалка хорошая, даже для приезжих!
Отрицательных сторон нет
2012-08-10 12:23 Бывший работник, г. Пенза
В данной организации нет положительных сторон.
Все что написано в отзывах об отрицательных сторонах - 100% ПРАВДА! ! ! Не устраивайтесь никогда, эта ферма может стать последней в Вашей трудовой биографии! При увольнении многим не выдают трудовую книжку или портят разными записями! ! !
2012-07-29 22:23 Андрей, г. Уфа
их нет! ! !
Пашешь как лошадь поуши в мазуте не помыться нельзя, без выходных и зарплата с гулькин нос! ! !
2012-05-29 18:59 артём григорьев, г. Москва
люди приезжают хорошие, дружелюбные
в общем зарплату не получал 4 месяца, а может и вообще ни чего не приобрел, кидают всех и хороших и плохих в общем исли есть желание работать на дядю давайте только этот дядя хочет платит не хочет не платит и всё ему не почём
2012-05-25 13:13 Татьяна, г. Тюмень
НАДО ВЗВЕШИВАТЬ И СОБИРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛИ. " АЛИГАТОРОВ" ЕДЕНИЦЫ, ГОЛОДНЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ РОССИЯ. ВСЁ ЕСТЬ. КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ТОТ ЗАРАБОТАЕТ. ПЕРСПИКТИВА РОСТА ЕСТЬ
КТО НЕ БЫЛ ТАКИМ - ТАКОВЫМ НЕ СТАНЕТ! коллектив и корпоративная культура (1 - 2 НЕ БОЛЬШЕ БАЛЛА) начальство и его уважение к сотрудникам (----------------- 0 ДАЖЕ МЕНЬШЕ) социальный пакет и льготы- (0)
2012-05-16 19:38 Аноним, г. Москва
Такових не имеется.
"Рога и копыта", вот как можно нзвать эту компанию.Обсолютно никаких условий.Воды нет, за ней нужно стояь в очереди, если не успеешь, отдыхай грязный.А если успеешь, то вода с подогревом до уровня комнатной температуры, с учутом, что на уличе -14 градусов.Работали в резиновых сапогах, с мокрыми ногами, в холод, пургу, метель.А главное, работали под надзором охранников, уж эти свою работу знают.Проверяли и переписывали всех по три раза.Прямо колония вольного поселения, и к людям также относятся, как…>>
2012-04-24 09:40 Люба, г. Красноярск
Их нет
Ужас не жилья ничево за все платить надо Ситникову никакова дела только умеет кричать
2012-01-10 04:53 Аноним, г. Москва
Ни каких положительных сторон! ! !
Самая меньшая угроза по напрасно потратите и время, и здоровье, и деньги.А может быть и хуже...