Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 20:13 19.12.2011
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Так то все нормуль

Контора сама по себе ничего.Вот все обвиняют О.А.А на самом деле конторой рулит Ш.Он застовляет всех работников стучать друг на друга возникает ощущение что Ш. Заслан конкурирующей компанией он разваливает эту огромную Корпорацию Я бы работал там если бы не Ш. И я думаю что многие меня в этом потдержат.Куда только смотрит Ситников О.А Хотябы К. заметила бы это не уж то она это не видит со стороны вроде умная девушка.

# длор2012-06-30 14:57:00
ребята помогите эту фирму наказать! подала жалобу в ген. прокуратуру России жду ответа возможно по надобятся свидетели. на этом остонавливаться не буду дойду до страстбурского суда. А М. красу тоже уволил "БЛАГОДЕТИЛЬ"
# аноним2012-06-24 16:39:00
Ш. сбежал хрен знат куда
# gess2012-02-01 17:19:00
она на плане сидит откуда ей другим заниматься
# быв работник2012-01-08 14:43:00
это контора по такой схеме давно работает! А К. далеко не лучший специалист в мире как со стороны кажеться ( лично по работе долгое время общался)
# Саша2011-12-30 20:13:31
Стучат, воруют катят на безисходности работяг. Если на этом свете нет на него судьи то там он его поставит куда нужно.