Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2013-03-07 00:05 Аноним, г. Новосибирск
Я увидел что такое помещик, и кто такие крепосные. Такого дурдома я невидел негде.
Работу нашел через агенство. Обещали золотые горы и хаили другие фирмы, мол по сравнению с ними, газпром чут ли не в хвосте плетется. Приехали и просто офигели. Начиная с общаги. Это не общага, а место для проживания клопов и подневольных. Пошли на собеседование. Такого наезда от женщины с отдел кадра я не слышал самых 90 годов. Короче смешали с помоями по полной прграмме. Потом вышел какойто шут лысый. Ну короче на работу приехало устраиватся 17 человек. 15 из них тутжи забрали трудовые книжки…>>
2013-02-28 18:46 Николай, г. Екатеринбург
Уважаемые господа! комментарии относительно Роснефтегаза полярно противоположные что же на самом деле правда? ! предложили работу, реально кататься впустую, т.к. из далека нет никакого желания? ! заранее спасибо!
---
2013-02-26 08:37 майк тайсон, г. Москва
с голоду не умрешь, на дорогу домой заработаешь через 2 месяца а то и более бывают задержки постоянно! берут всех можно даже без документов!
Для работяг никаких условий з/п режут люди получают копейки от 10000 до 25000 и то не всегда! господин Ситников там царь и бог тварит че хочет! Условий нету все вообще! полное рабство! все отрицательные отзывы полная правда убедился сам лично! горький опыт ! положительные отзывы пишут конторские потому что более менее живут нормально! такого врагу своему не пожелаешь! я там ох...ел! хватило на неделю! Люди пожалуйста будьте бдительны не надо ехать туда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! буду свидетелем с удовольствием…>>
2013-02-14 21:21 александр, г. Москва
Положительных отзывов нет. Полный гадюшник. Полное хамство со стороны руководителя, когд люди отработали 10 часов и хотят хотями поужинать, их приглашают на совещание и мурыжат еще как минимум 3 часа, при этом в наглую жует при всех работниках.
Полный лохотрон. Приглашают на работу обещав очень высокую зарплату, фактически заключают договор на прожиточный минимум, остальные выплаты премиальные. Из всех трех категорий премий реально получить одну из расчета половины прожиточного минимума. Люди едут с надеждой решить финансовые проблемы, а в итоге еще больше их получают. Не верьте положительным отзывам, так как отзывы могут быть только отрицательные
2013-02-13 17:33 Дмитрий, г. Москва
Руководитель-дебил! Трудящихся считает за скот. Антисанитарные условия проживания. Люди работают за кусок хлеба. Заманивают большими зарплатами, а уезжают домой без зарплаты.
2013-02-12 10:41 Евгений, г. Алтай
....................
Хочу устроится осмотрщиком вагонов в данную организацию, стоит ли туда ехать?
2013-02-11 08:06 Сергей Рогов, г. Тюмень
Очень быстро устраивают на работу Берут всех в подряд да ж без трудовой и мед. ком.
Работал я в этой шараге ну скажу что здесь обманывают условий нет зарплату задерживают на два а то и более месяцев когда увольняешся еще и должен остаешся . Ребята прежде чем ехать читайте отзывы доверяйте тем кто уже прошол это выживание здесь лохотрон дурят по полной ни кого не щидя . этот Ситников говорит всегда так идите все нахуй у меня еще вон пол вагона едут гастробайтеров.
2013-02-09 14:59 инкогнито, г. Москва
просто нет
меня хватило не 6 дней, на 7 уехал. я не знаю куда смотрит прокуратура, эта компания вне закона, там рабство. ужасней компании я в жизни не видел. скотный двор с этой компанией просто 5 звёздночный отель. ухал без оглядки, даже трудовую не забрал, чтоб не остался должен этой шараге.
2013-02-07 13:07 lika, г. Москва
положительных сторон нет вообще! ! !
Полностью согласна с предыдущими 5 отзывами. Руководство компании хамы и матершиники, сотрудников за людей не считают. Работают по 12 часов и более ежедневно. Зарплата тысяч 12 максимум 20. За питание и общежитие вычитают полностью из зарплаты. При увольнении можете не получить ничего, а в лучшем случае 5 000 р. Бытовые условия просто ужасные - тухлая, вонючая вода, грязные загаженные туалеты и душ с тараканами. Люди, не верьте объявлениям, что эта компания размещает в интернете, в которых…>>
2013-02-05 20:05 Аноним, г. Москва
Быстро оформляют на работу
работал в этой компании скажу что это настоящий лохотрон заманивают большими зарплатами а на самом деле плотят очень мало условия гавно в коровнике и то чище этот Ситников материт всех в подряд ни кого за людей не щитает и еще говорит всегда так что яко бы президент говорит так что производство надо расширять в два три раза а зарплату меньше платить так что прежде чем ехать работать подумайте граждане.