Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не появились

Убежал без оглядки с этой жутковатой компашки 4 месяца назад. Сейчас читаю отзывы-увидел что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как был Смартер в г.вне-так и остался в нем. Неволей испытываю жалость к операторам, (как рабы), но с другой стороны рад за себя что удрал от Смартера. Всем добра!

# Инга2016-12-03 16:51:14
Этот комментарий написала Атикова Екатерина. Некрасивая СВ компании Смартер. Что же ты всех несчастными считаешь? Все наоборот-ты несчастна и обделенная мужским вниманием. Злая на весь свет. Атикова-сиди в угру и не воняй.
# Сергей2016-12-01 18:26:11
Посидел подумал о своем ничтожестве и бесполезности для окружающих в этом мире...пришел к выводу - Смартеру повезло, что избавился от такого неудачника как я.