Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2020-10-26 07:59 А****й, г. Тюмень
Чисто в виде благодарности хочу этот отзыв оставить и поддержать Суши мастер! Взяли меня еще можно сказать "зеленым", сейчас же я уже профи в приготовлении ролл, зп хорошая стала, относятся уважительно и работы всегда много!
2020-10-22 22:48 А*****й, г. в Московской области
Повезло устроиться сюда курьером в самом разгаре пандемии, быстро взяли на работу и не мотали нервы с бесконечными собеседованиями, как в других местах. Скучать некогда, заказы регулярные. Мне нравится. Тем более платят по чесноку и без малейших задержек. Оформление полностью официальное. Уже друга сюда позвал, он как и я остался без заработка в тяжелое для страны время.
2020-10-19 23:07 Н*****й, г. Москва
Меня Суши мастер выручил в трудное время, когда сократили с работы. Сюда требовался суши повар и меня приняли, после небольшого собеседования. Первый месяц работал, как стажёр. Но так везде у меня было. Работаю здесь уже пятый месяц. Зарплата растёт, не смотря на сложную ситуацию в стране. От этого есть стимул трудиться лучше. С зарплатой не кидают и платят исправно и вовремя.
Меня здесь всё устраивает
2020-10-16 16:25 И***а, г. Москва
Недавно оформилась оператором, пока все устраивает. График сменный мне оптимально подошел для совмещения с учебой в универе. З.п. четко два раза в месяц, без малейших задержек.
2020-10-13 21:39 С****й, г. Москва
Оформился курьером в Суши мастер почти полгода назад. В принципе работа меня целиком устраивает, платят без обмана и стабильно. Премии бывают по результатам. График комфортный.
2020-10-11 18:17 Е***а, г. Москва
Устроилась оператором Саll-центра еще прошлым летом. За все время никаких нареканий, ни по своевременности денежных выплат, ни по работе. График удобный и комфортный. Сама работа интересная, требует много общения и умения находить общий язык с разными людьми, конечно, к концу дня устаешь сильно, впрочем как везде. В общем, стабильная компания, пока довольна.
2020-10-08 06:38 А*****й, г. Москва
Устроился работать в "Суши Мастер" два года назад. Работаю поваром сушистом. Могу сказать, что оплата весьма хорошая, в этом плане полностью доволен. Заказов у нас постоянно много, по этому приходится и работать на совесть. Работаем в комфортных условиях, рабочие место оборудовано отлично. Руководство вполне нормальное, хорошо лажу с ними. Рекомендую в общем, нормальный работодатель.
в целом прям уж отрицательных сторон точно нету, мелочи и не более того.
2020-10-04 16:26 Аноним, г. Москва
Работала тут в прошлом году, коллектив понравился, все сплоченные и достаточно молодые, поэтому быстро поладили. После карантина переехала в другой город, поэтому пришлось уволиться, а так работа нормлаьная.
2020-10-01 09:00 М*****а, г. Тюмень
Работа как работа. Устроилась бухгалтером. Единственное отличие весомое от прошлого места работы, здесь платят больше. Ну и от дома недалеко. В остальном, всё устраивает.
Минусов не вижу.
2020-09-28 21:59 А******й, г. Москва
Меня с одной работы сократили во время пандемии и друг позвал меня в "Суши Мастер". Требовались курьеры. У меня своя машина, что оказалось плюсом для этой работы. Оформили по ТК РФ, всё чин-чинарём. Коллектив нормальный, ещё и друг суши поваром в этом филиале работает. Зарплату платят стабильно, без задержек, даже на один день. Не скажу, что огромная, но нормальная, зависит от отработанных дней и количества заказов.
нету