Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19936

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 3

2021-05-21 13:05 помощник повара/Роман, г. Нижний Новгород
Я устраивался на эту работу от безысходности, но сейчас понимаю, что только зря терял время на поиски другой работы. Быть помощником повара в Суши Мастер не только финансово выгодно, но и полезно, в плане совершенствования своих навыков. Здесь постоянно большая загруженность и это позволяет расти профессионально и оттачивать свои умения. Зарплату не задерживают, с начальством не конфликтуем.
Все устраивает.
2021-02-16 00:55 Р***н, г. Нижний Новгород
Работа может здесь и тяжёлая, но хорошо оплачиваемая. Пол года уже работаю здесь сушистом. Есть стимул, можно расти выше. Устроился почти без опыта работы с роллами. Всему научили здесь, помогли. Освоился сразу, хороший, сплоченный коллектив. Зарплату платят регулярно, бывает задержат на день, но это не страшно. Даже в период коронавируса не было проблем с зарплатой.
Мне нравятся такие условия труда.
2020-08-16 01:20 И**н, г. Нижний Новгород
Третий месяц, как устроился в Суши мастер. Сначала, думал, что будет всё легко и много денег. Работаю сушистом, вообще работа не пыльная. В коллектив влился сразу, а это многое значит для работы. Устройство официально по ТК РФ. Первый месяц, работал, как стажёр. Зарплату получил маленькую. За то сейчас, получаю отлично, особенно если заказов очень много, то и зарплата растёт.
Работа стажёром это лишнее