Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2020-09-25 05:33 Игорь/Курьер, г. Воронеж
Главное преимущество работы в Суши Мастер и одновременно недостаток, это постоянная загруженность. Плюс в том, что постоянно с работой, а следовательно и с заработком, ну а минус, в том, что иногда сильно устаешь. Зато зарплата своевременная, а временами перепадает премия. Без причин, начальство не придирается и даже наоборот, по мере необходимости, идут на встречу.
Бывает большая загруженность.
2020-09-21 21:43 Аноним, г. Москва
На работу устроилась без особых усилий, но все же свое место и должность ценю. Отличный коллектив и нормальное начальство, снисходительно относиться, если вдруг что. Пока проблем не было.
2020-09-18 13:22 Д***л Курьер, г. Воронеж
Главное, что зарплата достойная и регулярная. Задержек с выплатами, за время моей работы в Суши Мастер, не случалось. Бывает большая загруженность, но зато, постоянно с работой.
Бывает большая загруженность.
2020-09-15 22:00 Аноним, г. Москва
Знакомая тут работает, помогла мне тоже устроиться. Коллектив молодой, очень удачно сработались с самого начала. Даже не ожидала, что в итоге на долго тут останусь, о пока все нравится.
Не нахожу
2020-09-11 22:23 Аноним, г. Москва
Нормальный работодатель. Я уже почти год работаю оператором. Зарплата вполне достойная. Платят её ежемесячно, без задержек. Да и начальство у нас справедливое. Может немного строгое, но так должно быть, что бы был порядок)
2020-09-08 22:10 Аноним, г. Москва
Это моя первая работа аа последние годы, куда реально нравиться ходить. С начальством видимо повезло, плюс коллектив молодой, почти все плюс минус ровесники, так работать намного проще, всегда есть взаимопонимание. В ресторане не исключают рост по должности, это я уже на себе проверила. Повышение можно заслужить, с ним приходит больше обязанностей, но и зарплата выше.
Не нахожу минусов.
2020-09-06 12:28 Е***а, г. Тюмень
Работодатель хороший. Деньги мне платят исправно, два раза в месяц. Сама работаю оператором, график удобный, рабочее место тоже хорошо оборудовано. Всё официально.
Минусов нет)
2020-09-03 22:31 Е***а, г. Москва
Когда работы много, тогда и оплата отличная. Работаю здесь уже почти год суши поваром. С коллективом повезло, да и начальство не обижает. Иногда премиями поощеряют. На зарплату не жалуюсь.
Бывает, что мало заказов, тогда отдыхаем
2020-08-30 22:46 Н*****й, г. Москва
Работа, хоть и тяжёлая здесь, но выручили меня, когда началась пандемия. Приняли меня без всяких проблем, курьером. Мотаюсь целый день по городу, но зарплата отличная. И платят вовремя.
Иногда бывает тяжело
2020-08-28 15:15 Аноним, г. Москва
На работу мне ходить нравится. Устраивалась сюда просто на угад, но очень удачно выбрала работодателя, с такими людьми приятно работать. Ставка у меня средняя, но здесь не исключают роста по карьерной лестнице, не что я тоже рассчитываю. Старания замечают, могут даже бонусом это отметить. Работать по графику не так сложно, как я думала, пока справляюсь.