Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 4

2020-12-06 15:39 В******я, г. Воронеж
Работой здесь я полностью довольна! В отделе контроля качества тружусь. Устроилась полгода назад, хорошо так продвинулась уже. Перспективы свои здесь есть, стремлюсь к ним!
А за минусы сказать мне нечего)
2020-11-06 12:10 О**г, г. Воронеж
Хотите верьте, хотите нет, но у меня не имеется претензий к руководству. Во всяком случае, для работников кухни, они стараются создавать максимально комфортные условия труда. Зарплату не задерживают.
Бывают авралы.
2020-09-25 05:33 Игорь/Курьер, г. Воронеж
Главное преимущество работы в Суши Мастер и одновременно недостаток, это постоянная загруженность. Плюс в том, что постоянно с работой, а следовательно и с заработком, ну а минус, в том, что иногда сильно устаешь. Зато зарплата своевременная, а временами перепадает премия. Без причин, начальство не придирается и даже наоборот, по мере необходимости, идут на встречу.
Бывает большая загруженность.
2020-09-18 13:22 Д***л Курьер, г. Воронеж
Главное, что зарплата достойная и регулярная. Задержек с выплатами, за время моей работы в Суши Мастер, не случалось. Бывает большая загруженность, но зато, постоянно с работой.
Бывает большая загруженность.