Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2020-08-24 22:58 Аноним, г. Москва
Мой первый год работы могу считать удачным. Зарплата как и договаривались, я осталась довольна условиями работы по контракту. Минусы всплыли только незначительные, к графику не сразу привыкла.
нету минусов
2020-08-21 21:17 Ж***а, г. Москва
Не скажу, что работа мечты, но недалеко от дома и деньги платят, хоть какая-то стабильность есть. Принимаю заказы по телефону, в принципе, особо не напрягаюсь, так что всё хорошо.
2020-08-21 14:40 Д***л, г. Пермь
Думаю, что я могу уже считаться старожилом. На протяжении последних двух с половиной лет, я смог изучить все изнутри и смело могу сказать, что это далеко не худший вариант работы. Все в соответствии с КЗОТом. Нравится, что начальство не на словах, а на деле улучшают условия работы на кухне. Немного напрягает необходимость носить маски и, чаще обычного, проводить дезинфекцию, но от этого не куда не деться. Зарплата в норме.
Все устраивает.
2020-08-16 14:04 К*м, г. Москва
В начале пандемии друг меня позвал сюда работать, требовались курьеры. Хотя везде были сложности с устройством на работу. А здесь был удобный график, и обещали высокую зарплату. Первый месяц я получил не много, даже расстроил этот факт. Но заказов развозил не много, поэтому и зарплата такая. Сейчас уже приловчился, можно выходить в свои выходные и тогда и зарплата будет высокая.
вроде пока не было таких
2020-08-16 01:20 И**н, г. Нижний Новгород
Третий месяц, как устроился в Суши мастер. Сначала, думал, что будет всё легко и много денег. Работаю сушистом, вообще работа не пыльная. В коллектив влился сразу, а это многое значит для работы. Устройство официально по ТК РФ. Первый месяц, работал, как стажёр. Зарплату получил маленькую. За то сейчас, получаю отлично, особенно если заказов очень много, то и зарплата растёт.
Работа стажёром это лишнее
2020-08-07 21:40 Е*****й, г. Москва
Работаю второй месяц курьером. Вроде ничего плохого сказать не могу. Получал свою первую зарплату, ничего не задержали. Не очень много, конечно вышло, но всё же. Коллектив нормальный попался.
Поработаем - увидим!
2020-08-07 15:06 Аноним, г. Москва
Нормальная работа, приятно было сюда приходить с первых дней. Ребята на работе сразу приняли, первая зарплата тоже не разочаровала, плюс платят всегда в одно время. Работаю по сей день.
Не нашлось
2020-08-02 23:43 В****я, г. Москва
Сушист вообще не плохая профессия. Работаю уже год в этой компании Работа, конечно, тут не сахар. Только для выносливых. Потому что работать, часто приходится на износ. Но за то, платят хорошо и всегда во время.
Тяжёлая работа бывает временами, но а где сейчас легко.
2020-07-29 22:28 Аноним, г. Москва
Заслуживают положительного отклика. Работала почти полтора года и за это время никаких недоразумений не было. Стабильный график и оплата труда. Правда был испытательный период, но после него приняли официально.
Нету
2020-07-28 21:37 программист 1с, г. Москва
не белые уж точно!
был на совещании у главного бухгалтера как побольше налогов не заплатить..