Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2021-02-25 22:40 Повар/Роман, г. Москва
Конечно, не работа моей мечты, но мне главное, что бы платили стабильно. Здесь работаю уже 8 месяцев суши-поваром, один раз была задержка на 2 дня. Платят сколько заработаешь, в основном зависит от выполненных заказов.
Пока всё устраивает.
2021-02-23 13:17 Курьер/Игорь, г. Москва
Вполне достойная работа и быть курьером, для меня совершенно не постыдно. Главное, что зарплата неплохая и выплачивается вовремя. Если серьезно относится к своим обязанностям, то и отношение руководства, будет соответствующее.
Все хорошо
2021-02-20 20:08 Е***а, г. Норильск
Хорошие условия предложили, работаю сейчас здесь. Второй месяц пошёл. Для маркетолога работы много, проекты интересные, мне нравится. По официальной части порядок, с коллективом всё отлично.
2021-02-17 16:03 Е***а, г. Екатеринбург
Мне работать тут нравится) Я помощником бухгалтера устроилась, это хороший опыт для меня, плюс, перспективы виднеются. Зарплата конечно могла быть и больше, но на данном этапе, меня лично всё устраивает.
Минусов не вижу.
2021-02-16 00:55 Р***н, г. Нижний Новгород
Работа может здесь и тяжёлая, но хорошо оплачиваемая. Пол года уже работаю здесь сушистом. Есть стимул, можно расти выше. Устроился почти без опыта работы с роллами. Всему научили здесь, помогли. Освоился сразу, хороший, сплоченный коллектив. Зарплату платят регулярно, бывает задержат на день, но это не страшно. Даже в период коронавируса не было проблем с зарплатой.
Мне нравятся такие условия труда.
2021-02-10 14:06 В***м, г. Тюмень
Развожу заказы по Тюмени, в целом, ненапряжно. Работа есть, платят нормально, ещё и чаевые бывают, что приятно очень. Плюс, ещё и устроили меня официально, по договору.
Минусов никаких не вижу.
2021-02-07 18:01 И**я, г. Москва
В апреле столкнулся с сокращением на предыдущем месте. Но мне повезло устроиться курьером в отдел службы доставки Суши мастер. Взяли без аналогичного опыта, всему обучили, благо столицу знал хорошо, проблем не было. Заработной платой не обижают, всегда своевременно выплачивают все, плюс премии по показателям работы. В принице все устраивает.
К концу для устаешь прилично, но так везде.
2021-02-05 16:33 О***а П*****а, г. Екатеринбург
Через месяц будет год, как я работаю помощником повара в Суши мастер. Работа непростая, зато хорошо и своевременно оплачиваемая. С коллективом полное взаимопонимание. Место работы менять не собираюсь.
Все хорошо.
2021-02-02 09:41 О***а, г. Москва
Недавно устроилась оператором колл-центра. Очень понравились условия, удобный график. Выплачивают своевременно, два раза в месяц на карту. Есть хорошие перспективы для продвижения.
В принципе нет.
2021-01-29 22:10 Аноним, г. Москва
Проработав тут пол года уже могу сказать, что с местом трудоустройства мне повезло. Не все работодатели себя хорошо проявили в 2020 году, когда начались проблемы, многих просто увольняли, чтобы не переводить на удаленку и не продолжать платить зарплату. Я как раз и попала на сокрушение на старой работе, после этого устроилась в ресторан Суши мастер. До сих пор мне тут все нравится.
Минимум