Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19925

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 6

2021-04-17 11:43 Курьер/Михаил, г. Краснодар
Уже пол года работаю курьером в Суши Мастер и пока все устраивает. Побегать по городу приходится, особенно доставляет неудобство необходимость носить маску, но от этого некуда не деться. Зато зарплата приличная и своевременная.
Приходится много бегать.
2020-01-10 22:25 Менеджер по подбору перс, г. Краснодар
- удаленная работа
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий…>>
2019-09-17 15:46 Н**а, г. Краснодар
Удаленная работа, высока ЗП, лояльное руководство, обучающие тренинги за счет компании, возможность карьерного роста, отсутствие штрафов, удобный график работы, возможность допродаж и повышения ЗП, позитивная атмосфера в коллективе
2019-01-09 22:15 Аноним, г. Краснодар
Их нет
Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.
2018-04-19 17:51 Администратор, г. Краснодар
Во-первых круто делаю роллы! теперь про работу, высокий уровень зп, быстрый карьерный рост, лояльное руководство
задержки зп на 2-3 дня, не всегда организовано питание, бывают свои в рабочей программе
2017-03-06 13:26 Макс, г. Краснодар
Люди там тараканы кишат, не кушайте там вообще, там все печально, я пришла на стажировку, как увидела, убежала и ночь не спала от того что там в полной санитарии готовят и травят людей! ! !