Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 10

2021-02-10 14:06 В***м, г. Тюмень
Развожу заказы по Тюмени, в целом, ненапряжно. Работа есть, платят нормально, ещё и чаевые бывают, что приятно очень. Плюс, ещё и устроили меня официально, по договору.
Минусов никаких не вижу.
2020-11-03 02:08 А*****а, г. Тюмень
У меня о работе моей хорошее мнение сложилось. Сложного ничего не делаю, просто занимаюсь обслуживанием на кассе. Покупатели конечно иногда напрягают, но в целом, народ адекватный. Когда устраивалась, было страшненько конечно, вдруг там проблемы какие, новая атмосфера и всё такое, но 4 месяца уже тут, проблем вообще никаких нет. Стало быть, и плохого нечего сказать.
2020-10-26 07:59 А****й, г. Тюмень
Чисто в виде благодарности хочу этот отзыв оставить и поддержать Суши мастер! Взяли меня еще можно сказать "зеленым", сейчас же я уже профи в приготовлении ролл, зп хорошая стала, относятся уважительно и работы всегда много!
2020-10-01 09:00 М*****а, г. Тюмень
Работа как работа. Устроилась бухгалтером. Единственное отличие весомое от прошлого места работы, здесь платят больше. Ну и от дома недалеко. В остальном, всё устраивает.
Минусов не вижу.
2020-09-06 12:28 Е***а, г. Тюмень
Работодатель хороший. Деньги мне платят исправно, два раза в месяц. Сама работаю оператором, график удобный, рабочее место тоже хорошо оборудовано. Всё официально.
Минусов нет)
2020-01-22 15:28 А***н оператор, г. Тюмень
Работал в компании практически год на должности оператор. Коллектив хороший, работать дают, так что если хочешь зарабатывать, то заработаешь. Зарплата зависит от количества подтвержденных заказов, то есть от твоей производительности. Понятное дело, что первый месяц - ознакомительный (пока с программами разберешься, пока алгоритмы запомнишь), поэтому зарплата около 15к, но потом вырастает пропорционально опыту. В среднем у меня получалось 25-30. Радует то, что работа удаленная, что для моей…>>
Единственное, что заметил, так это не всегда стабильно работающие программы.
2019-10-24 00:41 М***я, г. Тюмень
Тоже есть чего сказать) Всё-таки устроилась работать к ним ещё в ноябре 2018 года, в отдел рекламы. Хорошо по карьере у них двигаюсь. Сейчас на удалёнке маркетологом работаю у них. С коллективом конечно сначала гладко не сложилось, но потом нашли друг с другом общий язык, с руководством тоже понимание есть. Ну и в целом, хорошо работается мне)
Единственный минус, загруз достаточно большой, но это зарплатой окупается полностью)
2018-08-03 13:40 Анонимус, г. Тюмень
восторга от компании поверьте точно не было
Не ходите работать в эту говяную компанию ))) зп не платют вовремя и контора на грани исчезнования
2018-03-17 20:55 Евгенья, г. Тюмень
Суши Мастер - место для тех кто хочет работать и зарабатывать. Тем кто хочет просто получать "получку" там не место. Я работала в Суши Мастере до замужества , затем переехала в другой город.СМ там к сожалению нет, я честно скажу еще не нашла места хотя бы близко походящего на это. Там заинтересованы в росте людей , тех кто сам этого желает и им очень активно помогают . Я выросла с простого админа до Управляющего ТТ- многому там научилась.
не обнаружила
2014-12-26 03:00 Аноним, г. Тюмень

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п обеспечено! ! !