Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2021-01-27 20:53 R***n, г. Москва
Работа тяжеловатая, но платят здесь нормально за труд. Работаю второй год Сушистом. Пока начинал, многое не получалось, так научили, показали, и постоянно практикуясь, сейчас работаю быстро и качественно. От этого и зарплата выше.
Меня устраивает такая работа.
2021-01-23 19:25 К******а, г. Екатеринбург
У меня тут классно всё складывается. Занимаюсь маркетингом, рост карьерный есть, понимание руководства) Даже с ребятами из коллектива всё складывается хорошо.
Минусов вообще никаких.
2021-01-20 12:22 Аноним, г. Москва
Когда устраивалась сюда работать, уже почти пол года назад, особо не рассчитывала тут задерживаться, хотела подработать в трудный по финансам период. Но обстановка понравилась, не везде можно встретить такой дружелюбный коллектив и адекватное начальство, которое не штрафует без причины и уважительно относится к работникам не зависимо от должности.
2021-01-17 11:33 С******а, г. Москва
Буквально пару месяцев назад оформилась здесь оператором колл-центра, платят хорошо и что для меня важно - без задержек! График удобный более чем. Коллектив доброжелательный и по большей части молодой, всегда помогут и подскажут. В принципе, все устраивает, есть хорошие перспективы для карьерного продвижения, но уже от меня всё зависеть будет.
Нет таких.
2021-01-14 10:06 С****й, г. Москва
Скоро будет ровно три года как устроился в отдел доставки. Здесь платят своевременно, оплачивают отпуск и больничный. За переработки хорошие премии дают, не задерживают зарплату. В принципе все устраивает.
2021-01-11 20:02 С***н, г. Москва
Работаю здесь пятый месяц IT-специалистом. В большинстве случаев работ удалённая, не требующая поездок на работу. Мне такая работа по душе. Думаю здесь я останусь надолго. Так как официально трудоустроен, по ТК РФ, есть полный соц.пакет и белая зарплата. На зарплату не жалуюсь, приличная. Коллектив хороший, бывают встречи по праздникам, как говорится небольшие корпоративы!
Такая работа по душе!
2021-01-08 19:53 Аноним, г. Москва
Устраивался сюда работать сотрудником на доставке, у меня уже был схожий опыт в других ресторанах, которые тоже работают на доставке. Но там мне платили на порядок меньше, поэтому я прям доволен, что устроился в Суши мастер. Правда совмещать с другой подобной работой не получилось, клиентов в ресторане много, весь график забит, постоянно на доставке, но это лучше, чем видеть без дела.
нету
2021-01-05 23:29 Е**м, г. Санкт-Петербург
Здесь работаю уже пол года, курьером. Вообще работа стабильная, заказы идут постоянно, поэтому и работа всегда есть. Полный соц пакет, устроен по ТК РФ. Платят во время, но всё время разная зарплата, всё зависит от объёма работы.
нету
2021-01-02 16:43 Оператора колл-центра, г. Москва
Работаю оператором с начала лета, пока все устраивает. Неплохие премии бывают по результатам работы. С заработной платой никаких "сюрпризов", всегда стабильно на карту два раза в месяц.
2020-12-31 00:13 Е*****й, г. Белгород
Вот и я уже набрался опыта в Суши мастер. А пришёл сюда семь месяцев назад, почти неумёхой. Меня приняли на работу, обучили. Коллектив отличные. Все отзывчивые, дружные и очень добрые. Сейчас справлюсь на отлично. Роллы делаю со всей душой и остальные блюда неплохо получаются. А, если что и непонятно, то всегда можно обратиться за помощью, помогут без проблем. Зарплата хорошая и своевременная.