Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2022-05-08 12:55 мира83, г. Пермь
их нет
Обещают от 28000( на деле это максимум) Серая заработная плата( оклад на карту, остальное в конверте из этой суммы вычитают налог 13% (вообщем ты сам платишь налог за себя) В договоре написано что работа до 22:00( на самом деле, можно задержаться на работе до 01:00, конечно же по ТК РФ вам эти часы в 1, 5 размере никто не оплатит) Моешь полы за бесплатно В выходные и праздничные дни никто не оплатит смену в двойном размере, и выходной не предложит Не выдаются расчетные листки, нет…>>
2021-09-18 23:38 менеджер, г. Москва
удалёнка
При всей серьёзности, очень провинциальная контора. ЗП в конверте, да и ту постоянно задерживают. Было несколько раз, когда изза долгов срезали всем ЗП на 50% в текущем месяце. Всё оборудование для работы за свой счёт. Работа 24/7, могут и в 11 вечера написать и в выходные. Руководители без серьёзного образования, поэтому очень часто создают суету и микроконтроль. Вообще компания пропогандирует упорный труд, вместо технологий. Как бы есть карьерный рост, но забавно, когда из повара в руководители…>>
2021-05-26 22:03 Аноним, г. Москва
Рада была быстро трудоустроится на постоянку и на официальный контракт. Серьезная работа с белой зарплатой, никаких нареканий у меня не было. Начальство относится уважительно.
2021-05-23 21:33 К****а, г. Самара
Совсем недавно устроилась в суши мастер работать. У меня тут точка возле дома, я пошла на должность продавца) Квартиру оплатить, покушать, этого с лихвой хватает, зарплату имею в виду. А так, обычная работа, есть свои плюсы, есть минусы. Нравится то, что недалеко от дома, и то, что коллектив у нас тут приятный.
А минус главный один, покупатели могут настроение попортить.
2021-05-21 13:05 помощник повара/Роман, г. Нижний Новгород
Я устраивался на эту работу от безысходности, но сейчас понимаю, что только зря терял время на поиски другой работы. Быть помощником повара в Суши Мастер не только финансово выгодно, но и полезно, в плане совершенствования своих навыков. Здесь постоянно большая загруженность и это позволяет расти профессионально и оттачивать свои умения. Зарплату не задерживают, с начальством не конфликтуем.
Все устраивает.
2021-05-18 23:33 Аноним, г. Москва
Работа со стабильным заработком. У меня за весь год работы было хорошее мнение об этой компании, уволилась из-за переезда, а так все устраивало. Платили всегда вовремя и исправно.
---
2021-05-15 14:08 Повар/Анна, г. Норильск
Да, бывают авралы, ну а где их нет. На кухне созданы отличные условия для качественной и полноценной работы. Деньги выплачивают без опозданий. Иногда бывает премия и это очень радует.
Бывает большая загруженность.
2021-05-11 22:33 Владимир/повар, г. Москва
Работа не самая лучшая, но платят здесь нормально. А если хорошо стараться, то будет и продвижение и хороший рост зарплаты. У меня за полтора года работы увеличилась зарплата на 40%. Есть стимул к чему стремиться.
2021-05-08 19:53 Аноним, г. Москва
Рада, что не упустила хорошую вакансию. Устраивалась еще в том году, прошла испытательный срок, старалась хорошо выполнять все свои обязанности, в итоге устроилась на постоянку и вы этом году меня повысили. Для меня пока одни плюсы, тут, как и везде, если хорошо работать, это оценят. Нареканий нет, начальство понимающее и лояльное по отношению к подчиненным.
нетуу
2021-05-05 22:32 И*******й, г. Москва
Я не жалуюсь на условия труда. Здесь комфортно работать. Уже более пяти месяцев работаю. Думал, что временно устоюсь, но мне понравилось. Здесь работа курьером хорошо оплачивается. Быстро проходит рабочий день в суете. Особенно в праздники, когда много заказов. А так всё отлично, зарплату платят вовремя, не задерживают. И коллектив хороший, отзывчивый.
Хорошо там, где нас нет