Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток

Отзывы о компании     « Суши мастер »Всего отзывов: 5

2017-08-12 08:56 Никнейм: администратор-кассир, г. Владивосток
на собеседовании говорили что будут платить от 29000 и до 36000. за выход 1400 и 6500 премия и плюс бонусы! в итоге за выход платят 1100, премия в лучшем случаи 4500 и все! за эти деньги ты: вытираешь пыль в помещении, моешь полы и туалет, окна, двери, выносишь мусор с урны возле входа на улице! каждое воскресенье ты приезжашь на работу и бесплатно (даже в свой выходной! ) генералишь! моешь окна со стороны улицы, фасад здания и тд. При этом ты работаешь по 14 часов в сутки! ну а в договоре конечно прописано что ты работаешь не более положенного по заканодательству! за переработку тебе не доплачивают! ну и конечно бесконечные штрафы, которые тебе приписали и не честно но доказать не сможешь ! ! ! а штрафы за все! ! ! ! не теряйте свое время1…>>
2017-07-13 14:39 Никнейм: Аноним, г. Новый Уренгой
Классная команда , был очень замечательный руководитель благодаря которому быстро выросла в материальном положении и в своем статусе. Выплата зп своевременно если случается задержка (на моей памяти 2 раза на 3дня) всегда заранее предупреждают
не вижу
2017-03-06 13:26 Никнейм: Макс, г. Краснодар
Люди там тараканы кишат, не кушайте там вообще, там все печально, я пришла на стажировку, как увидела, убежала и ночь не спала от того что там в полной санитарии готовят и травят людей! ! !
2017-03-06 13:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
Люди не идите туда на работу, потратите время, зп не получите, а если уволитесь сами то тем более
2014-12-26 03:00 Никнейм: Аноним, г. Тюмень

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п обеспечено! ! !