Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 8

2021-04-04 17:27 Повар/игорь, г. Екатеринбург
Когда только устроился поваром в Суши Мастер, то рассматривал эту работу, как временную, но сейчас полностью пересмотрел свои взгляды. Да, загруженность огромная, но благодаря этому, получается постоянно совершенствовать уровень своего мастерства. В коллективе полное взаимопонимание. В случае необходимости, всегда выручаем друг друга. Зарплата солидная и ее не задерживают.
Все ОК.
2021-03-10 05:06 Д*****й, г. Екатеринбург
Плюсов мне здесь хватает, хорошо получается заработать, даже лучше, чем в такси. Развожу себе заказы спокойно, некоторые покупатели мне даже чаевые оставляют, это приятно. Со стороны руководства тоже никаких подлянок нет, всё честно выплачивают. Плюс, коллектив хороший, с некоторыми даже вне работы видимся.
Из минусов только то, что бывают такие дни, в которые ну очень много заказов, иногда опаздываешь в срок доставить заказ.
2021-02-17 16:03 Е***а, г. Екатеринбург
Мне работать тут нравится) Я помощником бухгалтера устроилась, это хороший опыт для меня, плюс, перспективы виднеются. Зарплата конечно могла быть и больше, но на данном этапе, меня лично всё устраивает.
Минусов не вижу.
2021-02-05 16:33 О***а П*****а, г. Екатеринбург
Через месяц будет год, как я работаю помощником повара в Суши мастер. Работа непростая, зато хорошо и своевременно оплачиваемая. С коллективом полное взаимопонимание. Место работы менять не собираюсь.
Все хорошо.
2021-01-23 19:25 К******а, г. Екатеринбург
У меня тут классно всё складывается. Занимаюсь маркетингом, рост карьерный есть, понимание руководства) Даже с ребятами из коллектива всё складывается хорошо.
Минусов вообще никаких.
2020-12-10 10:12 В******я, г. Екатеринбург
Работаю почти полгода, занимаюсь рекламой. В плане карьеры, свои перспективы есть, я расту, растёт и доход. Коллектив приятный. Да и в целом, мне условия нравятся.
Минусов не вижу.
2020-07-11 22:38 Т*м, г. Екатеринбург
Я уже год работаю по специальности - сушист. Положительные стороны, это то что зарплату получаю вовремя. Работа стабильная и в период эпидемии у нас никого не сократили. А наоборот работы только прибавляется.
Не отказался бы от ещё большей зарплаты.
2019-01-22 20:08 Сушист, г. Екатеринбург
Покушать на халяву, а в остальном красивые разговоры про перспективы и карьерные росты,
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём…>>