Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2020-11-27 21:25 С****н, г. Москва
Скоро будем праздновать годовщину моего прибывания на должности курьера в Суши мастер. Вот бывает же так, шёл устроится временно, а остался на всегда. Стабильность-вот, что главное для меня. Есть работа, зарплата вполне достойная. Начальство иногда может поругать, но заслуженно. Так бы не было и дисциплины. С коллективом повезло, как никогда. Дружный и отзывчивый.
Мне всё нравится!
2020-11-25 22:55 Аноним, г. Москва
Повезло с первого раза устроиться, сейчас везде текучка, но данный ресторан выстоял и во время карантина. Платят без опоздания всегда в срок, иногда даже бывают денежные бонусы.
нету
2020-11-23 09:10 С****й, г. Москва
После работы в другой компании схожего направления, работа здесь неожиданно оказалась намного лучше и перспективнее. Здесь человека оценивают по его профессионализму. квалификации и желанию работать. Причем за эти качества уважают и начальство, и коллектив. Который, кстати здесь очень дружный и доброжелательный. Здорово помогли освоиться в первое время.
Пока ничего сказать не могу
2020-11-19 22:09 Аноним, г. Москва
Попала сюда по чистой случайности, раньше не было опыта работы в ресторанах, но здесь спустя несколько месяцев работы мне понравилось Хорошая работа не остается незамеченной, есть поощрения. Но лентяев тут никто держать не будет, как и везде. Работа не сложная, но нужно ответственно относиться и тогда никаких проблем не возникнет. Особенно с таким понимающим начальством.
2020-11-16 11:38 А***н, г. Москва
Устроился работать в "Суши Мастер" 2 года назад курьером. Зарплата меня полностью устраивает, по этому даже не думаю меня это место. Заказов у нас реально много, по этому и ЗП хорошая. Нравится, что начальство хорошие, хорошо поладил в общем. Коллектив тоже нормальный, в основном молодые все, работать весело. Даже в карантин у нас работы было много. Хороший работодатель.
прям уж отрицательных сторон нету
2020-11-09 21:53 Аноним, г. Москва
На работе хорошая атмосферка. Коллектив преимущественно молодой. работается легко, уходить я не планирую так как место стабильное. А что еще нужно в такой непростой для всех год.
2020-11-06 12:10 О**г, г. Воронеж
Хотите верьте, хотите нет, но у меня не имеется претензий к руководству. Во всяком случае, для работников кухни, они стараются создавать максимально комфортные условия труда. Зарплату не задерживают.
Бывают авралы.
2020-11-04 22:46 С******а, г. Кемерово
Пол года назад, пришла в Суши мастер, что бы устроится поваром. Опыта практически не имела. Но меня приняли, многому обучили. Я сейчас работаю с удовольствием. Мне нравится эта работа.
Стажировка малооплачиваема
2020-11-03 02:08 А*****а, г. Тюмень
У меня о работе моей хорошее мнение сложилось. Сложного ничего не делаю, просто занимаюсь обслуживанием на кассе. Покупатели конечно иногда напрягают, но в целом, народ адекватный. Когда устраивалась, было страшненько конечно, вдруг там проблемы какие, новая атмосфера и всё такое, но 4 месяца уже тут, проблем вообще никаких нет. Стало быть, и плохого нечего сказать.
2020-10-28 23:32 Д*****й, г. Москва
Мне понравилось здесь работать курьером. Самое приятное, нет ограничения по зарплате. Чем больше работаешь, тем больше зарплата. Начальство вроде нормальное, без завихреней.