Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19936

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2020-12-27 21:53 Аноним, г. Москва
На работе приятная остановка, начисляют праздничные, отпуск по расписанию. Нравиться отношение руководства, меня как простую работницу все устраивает. Надеюсь и дальше тут оставаться.
2020-12-24 14:04 Аноним, г. Москва
Рада, что удалось устроиться сюда с первого раза, хотя конкуренция была не маленькая, так как приходила после карантина, многих сократили на других работах и пришлось искать более стабильное место для заработка. Рада, что теперь нахожусь в коллективе ресторана Суши мастер. Здоровая атмосфера и нормальное начальство помогает работать еще более усердно.
Их нет
2020-12-21 12:42 К****л, г. Москва
Работа устраивает целиком и полностью - адекватное руководство, нормальный коллектив. Работы много, но и платят достойные деньги (работаю поваром почти год). График выходов согласовывают заранее
Форс-мажоры случаются, но крайне редко
2020-12-19 04:24 Курьер, г. Москва
Более двух лет как оформился здесь курьером, условия хорошие, зарплата устраивает. Главное - все честно и без задержек выплачивают, есть все перспективы для развития. Единственное, хотелось бы больше выходных на праздники.
2020-12-15 23:08 Аноним, г. Москва
На работе хорошие отношение с коллегами и начальством. В этом году только устроилась, но быстро привыкала, хотя обычно у меня так не бывает. Но здесь все располагает, удачные условия работы, график, который не напрягает. Постепенно мои обязанности расширились, но и зарплату при этом тоже повысили. Надеюсь и в следующем году тут работать, пока все отлично.
нету
2020-12-12 23:44 Аноним, г. Москва
Очень даже приличная работа в такие непростые времена. Платят вовремя, ничего не задерживая, иногда бывают надбавки, особенно в периоды праздников. Уже почти год здесь работаю.
нету, все хорошо.
2020-12-10 10:12 В******я, г. Екатеринбург
Работаю почти полгода, занимаюсь рекламой. В плане карьеры, свои перспективы есть, я расту, растёт и доход. Коллектив приятный. Да и в целом, мне условия нравятся.
Минусов не вижу.
2020-12-06 15:39 В******я, г. Воронеж
Работой здесь я полностью довольна! В отделе контроля качества тружусь. Устроилась полгода назад, хорошо так продвинулась уже. Перспективы свои здесь есть, стремлюсь к ним!
А за минусы сказать мне нечего)
2020-12-06 11:07 А***м, г. Москва
Когда устраивался сюда на работу, не думал, что задержусь надолго. Но вот пошел уже второй год, а уходить пока не собираюсь. Оказалось, что в этой компании работать вполне комфортно и есть перспективы карьерного роста. Во всяком случае у меня получилось подняться на ступеньку повыше. Просто надо добросовестно относиться к своим обязанностям и стараться повышать квалификацию.
Ничего осоо плохого
2020-11-30 22:56 Аноним, г. Москва
Работаю уже почти пол года, меня устраивают рабочие условия и контракт. Повезло устроиться сюда после карантина, когда много где был вообще голяк с работой, Суши мастер остаются на плаву.
нету