Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 6

2022-05-08 12:55 мира83, г. Пермь
их нет
Обещают от 28000( на деле это максимум) Серая заработная плата( оклад на карту, остальное в конверте из этой суммы вычитают налог 13% (вообщем ты сам платишь налог за себя) В договоре написано что работа до 22:00( на самом деле, можно задержаться на работе до 01:00, конечно же по ТК РФ вам эти часы в 1, 5 размере никто не оплатит) Моешь полы за бесплатно В выходные и праздничные дни никто не оплатит смену в двойном размере, и выходной не предложит Не выдаются расчетные листки, нет…>>
2021-02-28 13:59 Повар/Николай, г. Пермь
Считаю, что мне повезло с коллективом, хотя и не приходилось слышать о подобных проблемах в других филиалах. При необходимости, коллеги всегда идут навстречу. Руководство, без повода не нападает. Постоянно стараются улучшить условия труда, особенно это касается кухни. Деньги выплачивают вовремя и, главное, я уверен, что несмотря на всякие карантины, я всегда буду при деле.
Бывает большая загруженность.
2020-08-21 14:40 Д***л, г. Пермь
Думаю, что я могу уже считаться старожилом. На протяжении последних двух с половиной лет, я смог изучить все изнутри и смело могу сказать, что это далеко не худший вариант работы. Все в соответствии с КЗОТом. Нравится, что начальство не на словах, а на деле улучшают условия работы на кухне. Немного напрягает необходимость носить маски и, чаще обычного, проводить дезинфекцию, но от этого не куда не деться. Зарплата в норме.
Все устраивает.
2019-07-05 14:46 программист 1с, г. Пермь
https://rostov.hh.ru/vacancy/3 большая зарплата
Женщина Яна Царева договорилась со мной вчера на работу без договора и цитирую "что заплатит 60000 рублей без договора" и что она не директор айти, а "принимает решения о зарплате", митинги проходят без изображений. Но есть фамилии - что они могут сделать любую базу, пооткрывали юрлиц и воруют! Что договор она не будет заключать она заявила на основании того, что ей бросили много резюме ! ! ! ! кандидат1, кандидат2, .. кандидат1000, бухгалтера готовы менять программистов как часто не знаю,…>>
2018-07-23 20:34 k**a, г. Пермь
Замечательная компания для работы. Хороший старт для дальнейшего развития, многому там научилась и благодарна за это.
если разобраться во всем, то никаких проблем не получишь
2018-07-16 18:31 Г***а, г. Пермь
Я довольна, что работаю в Суши мастер. Удобный график, хорошая зарплата, если не косячить, то и штрафов не будет. Есть возможность карьерного роста
на выходные и праздники большая загруженность работой