Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2021-04-01 11:56 А***н, г. Москва
Мне нравится работать в "Суши Мастер". Устроился сюда в прошлом году поваром. Зарплата вполне нормальная. Работаем в комфортных условиях. Заказов у нас много, по этому и премии бывают.
минусов не нашел пока
2021-03-29 17:48 Аноним, г. Москва
Устроится было не так легко, взяли со второй попытки на испытательный срок, так как опыта в подобной сфере работы у меня нет. Но старалась и это оценили, в итоге устроилась полноценно.
нету
2021-03-26 16:15 С****й, г. Москва
В этой компании работаю почти два года и никуда уходить не планирую. Что больше всего нравится-то, что в коллективе очень доброжелательная атмосфера. Так обычно бывает, когда людям нравится их работа. И это вполне понятно, так как здесь очень приличная зарплата. Которая выплачивается без задержек и адекватное начальство, которое всем раздает по реальным заслугам.
Крупных недостатков нет
2021-03-18 23:05 Оператора колл-центра, г. Москва
Год назад устроилась сюда оператором в колл-центр. Работа мне нравится, с зарплатой никаких нареканий. Есть неплохие перспективы для продвижения. График удобный.
Нет фактически.
2021-03-15 22:30 Аноним, г. Москва
Работы иногда бывает много, но это лучше, чем когда наоборот ее отсутствие. Всегда стабильная оплата каждый месяц в один день. Пожаловаться не могу. Начальство хорошее попалось.
2021-03-12 13:07 Г******й, г. Москва
В Суши Мастер, вполне реальны перспективы карьерного роста. Я начинал с кухонного работника, а сейчас работаю помощником повара. Да, работа непростая и довольно ответственная, но полученный опыт, однозначно, мне пригодится в будущем. На зарплату не жалуюсь, но буду откровенным - всегда хочется большего. Хотя, в этом плане, начальство упрекать не в чем, они периодически поощряет нас премиями.
Бывает много заказов.
2021-03-10 05:06 Д*****й, г. Екатеринбург
Плюсов мне здесь хватает, хорошо получается заработать, даже лучше, чем в такси. Развожу себе заказы спокойно, некоторые покупатели мне даже чаевые оставляют, это приятно. Со стороны руководства тоже никаких подлянок нет, всё честно выплачивают. Плюс, коллектив хороший, с некоторыми даже вне работы видимся.
Из минусов только то, что бывают такие дни, в которые ну очень много заказов, иногда опаздываешь в срок доставить заказ.
2021-03-06 14:00 Повар/Олег, г. Москва
С тех пор, как я начал работать поваром в Суши Мастер, я значительно поднял уровень своего мастерства. Немалую роль в этом сыграла большая загруженность. Зарплату платят вовремя и, к слову, она довольно приличная.
Все устраивает.
2021-03-03 13:18 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда в прошлом году, очень сложно было найти работу после карантина, особенно когда половина компаний не работало и наоборот сокращали сотрудников, а не брали новых на работу. Но удалось попасть в ресторан. Да и оклад тут неплохой пообещали. В общем полностью довольна. по сей день тут работаю. Ежемесячная зарплата всегда в одно время приходит.
2021-02-28 13:59 Повар/Николай, г. Пермь
Считаю, что мне повезло с коллективом, хотя и не приходилось слышать о подобных проблемах в других филиалах. При необходимости, коллеги всегда идут навстречу. Руководство, без повода не нападает. Постоянно стараются улучшить условия труда, особенно это касается кухни. Деньги выплачивают вовремя и, главное, я уверен, что несмотря на всякие карантины, я всегда буду при деле.
Бывает большая загруженность.