Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2018-03-17 20:55 Евгенья, г. Тюмень
Суши Мастер - место для тех кто хочет работать и зарабатывать. Тем кто хочет просто получать "получку" там не место. Я работала в Суши Мастере до замужества , затем переехала в другой город.СМ там к сожалению нет, я честно скажу еще не нашла места хотя бы близко походящего на это. Там заинтересованы в росте людей , тех кто сам этого желает и им очень активно помогают . Я выросла с простого админа до Управляющего ТТ- многому там научилась.
не обнаружила
2018-02-28 19:25 Сушист повар, г. Новосибирск
Я хачу сказать компания дермо не оплатет во время зарплаты я слышыл не русскому вопше не хотят деньги отдавать где логика
2018-01-17 00:12 Аноним, г. Москва
только то что на дому
Устраивалась в коллцентр, слов нет, мало того что ответ я ждала два дня, от самих работодателей, я уточнила сказала если нет то сказли бы, они написали что вот сейчас добавим руководителя, у меня у родственницы случлся инсульт попросила, время на изучение, Так Анна Гончарук не смогла ждать , 2 дня ну чо ж Анн ажелаю вам всего хорошего, знайте что Жизнь Бумеранг! ! ! Если в ыруководительно то вы должны быть адекватны, а не припезденно честно я и сама не хотела уже к вам идти работать
2017-08-12 08:56 администратор-кассир, г. Владивосток
на собеседовании говорили что будут платить от 29000 и до 36000. за выход 1400 и 6500 премия и плюс бонусы! в итоге за выход платят 1100, премия в лучшем случаи 4500 и все! за эти деньги ты: вытираешь пыль в помещении, моешь полы и туалет, окна, двери, выносишь мусор с урны возле входа на улице! каждое воскресенье ты приезжашь на работу и бесплатно (даже в свой выходной! ) генералишь! моешь окна со стороны улицы, фасад здания и тд. При этом ты работаешь по 14 часов в сутки! ну а в договоре…>>
2017-07-13 14:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Классная команда , был очень замечательный руководитель благодаря которому быстро выросла в материальном положении и в своем статусе. Выплата зп своевременно если случается задержка (на моей памяти 2 раза на 3дня) всегда заранее предупреждают
не вижу
2017-03-06 13:26 Макс, г. Краснодар
Люди там тараканы кишат, не кушайте там вообще, там все печально, я пришла на стажировку, как увидела, убежала и ночь не спала от того что там в полной санитарии готовят и травят людей! ! !
2017-03-06 13:20 Аноним, г. Москва
НЕТ
Люди не идите туда на работу, потратите время, зп не получите, а если уволитесь сами то тем более
2014-12-26 03:00 Аноним, г. Тюмень

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п обеспечено! ! !