Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19935

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 148

2021-05-02 20:52 Аноним, г. Москва
Работа идет хорошо, особенно с таким сплоченным коллективом, как здесь. Уже второй год на своей должности, никаких сокращений не было, даже в прошлом трудном году, что радует. начальство компетентное во всех отношениях.
2021-04-29 21:22 К******а, г. Самара
Работаю здесь недавно, продавцом устроилась. Точка недалеко от дома, это большой плюс. По деньгам выходит тоже нормально. Вполне спокойное и интересное место для работы. Меня устраивает.
2021-04-27 12:47 Аноним, г. Москва
Стабильная, хорошая работа. Мне в какой-то момент надоели постоянные подработки, решила устроиться нормально, официально, чтобы с договором и белой зарплатой. Взяли сюда менеджером, так как подобный опыт у меня уже имелся. После испытательного срока приступила к работе уже на постоянной основе. Ставка меня устраивает. Нравится работать с таким лояльным начальством.
2021-04-25 04:20 О****а, г. Самара
Пару месяцев уже работаю продавцом здесь на точке. Не самое перспективное место конечно, но меня устраивает, для студентки самое оно) Зарплата неплохой выходит, 2 раза в месяц платят.
Плохого сказать нечего)
2021-04-22 17:05 K******a, г. Москва
Здесь я работаю уже 9 месяцев оператором. Самое сложно было запомнить все названия роллов, составы, это нужно знать наизусть. В остальном мне нравится, постоянное общение с людьми. Правда бывают и сложные люди или сильно привередливые, которые дотошно выспрашивают. Но для меня самое главное, что здесь хорошо платят и вовремя. Не было ещё задержек по зарплате.
Нету
2021-04-17 11:43 Курьер/Михаил, г. Краснодар
Уже пол года работаю курьером в Суши Мастер и пока все устраивает. Побегать по городу приходится, особенно доставляет неудобство необходимость носить маску, но от этого некуда не деться. Зато зарплата приличная и своевременная.
Приходится много бегать.
2021-04-14 12:23 Аноним, г. Москва
Не так сложно было устроится на работу, хотя опыта у меня особого именно в данной сфере не было, но рада, что дали шанс. Пол года работаю, зарплата всегда стабильно в одно время, супер.
2021-04-10 18:41 К******а, г. Москва
Работаю удалённо, дизайнером устроилась, это ещё полгода назад было. Работаю над разными проектами, мне нравится, всё-таки работа творческая. Получаю опыт, расту, свои перспективы открываются. Лично для меня, плюсов здесь достаточно. С руководством полный порядок, есть взаимопонимание. Да и вообще, наша команда мне нравится.
Минусов никаких не вижу для себя.
2021-04-09 14:38 Аноним, г. Москва
На работе все идет хорошо. Еще в прошлом году сюда устроилась и с удовольствием по сей день тут работа. Хорошее руководство и платят нормально. У меня есть желание ходить на работу.
Все хорошо
2021-04-04 17:27 Повар/игорь, г. Екатеринбург
Когда только устроился поваром в Суши Мастер, то рассматривал эту работу, как временную, но сейчас полностью пересмотрел свои взгляды. Да, загруженность огромная, но благодаря этому, получается постоянно совершенствовать уровень своего мастерства. В коллективе полное взаимопонимание. В случае необходимости, всегда выручаем друг друга. Зарплата солидная и ее не задерживают.
Все ОК.