Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток, Уфа, Иркутск, Анапа

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 18

2024-03-19 21:20 Alla, г. Москва
Достойная, стабильная зарплата, дружный коллектив. Профессиональное обучение.
2024-03-04 12:54 Alla консультант, г. Москва
Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе.
2024-02-19 17:06 Спец Л**а, г. Москва
Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую! За это время могу отметить удобны и ормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-02-12 14:12 Alla, г. Москва
Конкурентная заработная плата, огромное количество соц. программ, удаленная работа, возможность поехать на коворкинг на Красную Поляну
2024-02-09 14:41 Т*****а главный специалист, г. Москва
За время работы получила огромный опыт в продажах, благодаря совкомбанку проходила обучение у лучших бизнес-тренеров страны. Ну и кроме того горжусь корпоративной жизнью нашего коллектива, команда добрых, весёлых, молодых ребят. Полный соц.пакет. Зарплата стабильна и каждый год можно получить повышение, что я и делаю. Всем рекомендую.
2024-02-08 16:06 Фк А**а, г. Москва
А еще Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, ДМС, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.
2024-01-18 16:33 А**а, г. Москва
Совкомбанк это банк который предлагает безграничные возможности заработка роста и развития, дмс и различные программы поддержки сотрудников на всех этапах становления, приятные и чистые офисы в центре города.
2024-01-18 14:58 Е*******а специалист КЦ, г. Москва
Компания предлагает хорошие условия труда, стабильную зарплату и возможность карьерного роста. Коллектив в банке очень дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации. Руководство банка также заботится о своих сотрудниках и предоставляет различные бонусы и льготы. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться в своей карьере.
----