Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-02-12 23:21 Альберт Рубинштейн, г. Москва
Только переехал в Москву из Новосибирска вместе со своей девушкой, решил искать работу в ивенте, чем собственно и занимался в Новосибе, первое собеседование и прошел, адаптация прошла успешно, руководитель сопровождает, со стороны коллеги только помощь и уважение, я доволен, все необходимые инструменты для качественной работы так же предоставлены, меня все устраивает.
за не продолжительный период работы пока не обнаружил, все устраивает и все интересно
2017-02-12 00:10 Вика Ульянова, г. Москва
Тоже написать решила! ) Очень рада что здесь работаю, коллектив просто очень хороший попался, постоянно какие - то встречи, организация того, этого, с людьми общаешься, а когда уже все довольные после концерта разойдутся, или после спектакля, прям чувствуешь что ты к этому руки приложила! ) Нет, ну и конечно официальная сторона тоже в порядке, деньги платят, всё хорошо)
2017-02-11 05:22 Максим, г. Москва
Работаю в компании менеджером сравнительно недавно - с осени прошлого года. Принят был официально, по трудовой книжке, рабочее место мое полностью оборудовано всем необходимым, зарплата "белая" выплачивается регулярно, обещали со временем перевод с повышением оклада. В марте пойду в свой первый положенный отпуск. Коллектив дружный, руководство вполне адекватное, и работа устраивает.
не увидел
2017-02-07 21:35 Аноним, г. Москва
Добрый день. Отработала в этой компании почти два года. За это время остались исключительно положительные эмоции о данном работодателе. Помимо дружной и сплоченного коллектива, стоит отметить довольно высокую заработную плату. Условия труда и отдыха меня полностью устраивали. Могу с полной уверенностью рекомендовать работу в этой компании всем молодым и перспективным людям.
Нет.
2017-02-07 11:01 Анастасия Рысева, г. Москва
Я работаю здесь уже полгода. Учитавая, что я пришла сюда без опыта сразу после университета, эта компания просто спасла нашу семью. Мужа на работе сократили и нам простл не на что было жить. Работать здесь мне нравится, у нас дружный коллектив, доброжелательное руководство, белая зарплата, задержек никогла не бывает, за хорошую работу дают премии, и что не мало важно мой дом находится рядом с работой. Я довольна.
Трудности в повышении должности. Нужно очень сильно постараться что бы подняться по карьерной лестнице. Но думаю, что через год я добьюсь чего то большего
2017-02-06 07:08 Олег Сидоркин, г. Москва
Я проработал там почти два года, за все время случались пару раз неприятные моменты с руководством, а так все нормально. Считаю, что некоторые нюансы всегда присутствуют, на любом рабочем месте. Главное все по справедливости решать сразу, а не затягивать и держать обиду долгое время. Офис был далековато, что не очень устраивало, это наверное и послужило основным критерием при увольнении.
Тяжело и не удобно добираться до работы не имея собственного транспорта
2017-02-03 20:29 Ариана Митина, г. Москва
Работаю декораторам в компании MoscowShow. Работа у меня творческая и я от нее получаю удовольствие. С начальством никогда не было разногласий, поэтому работать с таким коллективом приятно. Работа не простоя, поэтому халтурить никак не получится, важно делать все в срок. Зарплата достойная + премии, все выплачивают без задержек.
Иногда приходится работать в выходные
2017-02-03 14:36 алина лагуточкина, г. Москва
Работала в этой компании, 4-5 месяцов. Те кому не нравится то как их принимают на стажировке, ваши проблемы. Меня так же как и всех принимали на собеседовании. так они отсеивают тех людей, которые не готовы с ними работать. Работа заключается в том что бы звонить людям и приглашать в театры, на концерты, все что вы будете предлагать, все реально, людей вы не обманываете. Так же в компании вы будете тоже ходить на эти мероприятия, будете ходить на разные семинары, где будут в живую с вами…>>
каждый видит их посвоему
2017-02-02 15:51 Аноним, г. Москва
не заметил
Пришел на собеседование - дали заполнять анкету и посадили в маленькую комнату с еще 15-ю жертвами. Анкеты все заполнили, сдали, сидим. Зима, все в верхней одежде, комната не проветривается - в общем баня. Вышел в коридор - сказали вернуться обратно, чтоб не потерялся. Просидел 30 минут. За это время ни одного (! ! ! ) человека из тех 15 что пришли до меня никуда не пригласили. Спросил у девушки, которая анкеты раздавала, когда ждать подвижек, на что получил честный ответ, что она не из отдела…>>
2017-01-31 03:49 Лиза Р., г. Москва
Работаю в Москоушоу уже более года и на мой взгляд компания заслуживает твёрдой пятерки как работодатель. Заработная плата очень достойная, а главное, выплачивается стабильно и во время. Коллектив собрался из людей креативных, умных и целеустремленных, тут хочется становиться лучше и не отставать. Руководство хорошее, без дела никого никогда не отчитывали, а так же всегда идут на встречу в случае чего.
Для меня все хорошо