Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-04-19 19:52 Влада, г. Москва
Работаю здесь в отделе кадров, анкетирую соискателей, чтобы выбрать наиболее подходящего, а то текучку начальство не приветствует и за это мне порой хорошо влетает. Выбираю по принципу креативное мышление плюс нестандартный подход к работе, к сожалению по другому в нашей компании не выжить, так как здесь нужно активно привлекать не только клиентов, но и заниматься развитием компании. Работать здесь сложно, но можно, плюсов огромное множество!
не заметила
2017-04-18 18:09 Виола Войко, г. Челябинск
Мне нравиться работать в этой компании. Здесь интересно работа с людьми, помочь им с выбором или проконсультировать. Хорошая зарплата и если эта работа тебе подходит и ты любишь общение, ты точно на этом заработаешь! ! ! Все зависит от тебя самого. График работы удобный и коллектив дружный. Я много чему новому научилась благодаря обучению в компании и круг друзей расширился.
2017-04-10 14:02 Игорь, г. Москва
Устроился работать совсем недавно я, конечно, не ожидал, что меня возьмут, собеседование было непростым. Но работа мне нравиться вначале конечно приходиться многому учиться, но коллеги помогают коллектив нормальный начальство, правда, очень требовательное. Но зато зарплата очень хорошая выплачивают ее вовремя, я работой доволен, и не собираюсь уходить.
2017-04-08 19:55 Елена Зернова, г. Москва
Работала почти год в компании MOSCOW SHOW. Занималась организацией мероприятий и рекламой. Очень хороший коллектив, никто не гонится за личным успехом. Все были дружелюбны. Начальство никогда не ругалось просто так, только на бездельников. Работы было всегда много, расслабляться некогда. Зарплату выплачивали вовремя. Кормили, кстати, тоже очень вкусно. Ушла по причине переезда, к сожалению. Скучаю.
Работа не для ленивых.
2017-04-04 17:58 Анастасия, г. Москва
Работа отлично подходит для творческих. креативных людей. Если это не про вас - то лучше даже не пытайтесь, устройтесь куда-нибудь в офис. Здесь каждый день надо что-то придумывать, искать какой-то подход, общаться с другими творческими людьми, что-то коллективно предпринимать. Это был очень интересный опыт для меня, теперь точно знаю, в каком направлении мне хотелось бы развиваться и работать.
Для желающих сидеть за компьютером и выполнять рутинную работу не подойдет
2017-03-28 08:57 Анастасия, г. Москва
Проработала здесь около года, пока не ушла в декрет. Работа интересная и не сложная, если нравится общаться с людьми, а мне нравится) Задача простая - нужно уметь убеждать, нужно разбираться в мероприятиях и уметь их прорекламировать, а с этим у меня всё в порядке) Коллектив приятный, в основном молодые весёлые все, зарплата сдельная, на процентах не обманывали, я зарабатывала неплохо. Переработок не было.
Работа с людьми, не все из клиентов вежливы, это может утомлять иногда.
2017-03-27 07:05 Александр, г. Москва
Проработал в компании Moscow show практически 4 года - продавал билеты. Должность не пыльная, служебные привилегии позволяли даже проходить за кулисы концертных площадок и видеть звезд отечественного шоу-бизнеса воочию. В остальном, требовалось проявлять активность, обзванивать потенциальных клиентов и ознакомлять с афишей. У меня язык хорошо подвешен, поэтому заработок был стабильный и высокий. С выплатами не задерживали. Замечательный опыт.
2017-03-25 20:38 Алексей Маз, г. Москва
Работаю в компании ЭМСИ около двух лет. Не лишним будет напомнить о возможности развиться и получить великолепный опыт в этой организации. Но , как правило, в большинстве своем, сотрудники приходят работать в первую очередь за деньгами, и только потом за опытом и другими факторами. И кто высказывает обратное мнение - лукавит. Так вот по оплате труда к этой компании претензий вообще нет. И это, по-моему, главное. Текучка - это удел слабых и лентяев, поэтому нужно вначале поискать недостатки в…>>
не нашел
2017-03-22 11:32 Леха, г. Москва
Еле отработал месяц, коллектив совсем не дружелюбный, каждый хочет урвать побольше и плевать на отношения. Начальство тебя за человека вообще не считает, только лишь продажи, продажи, продажи... Обещали много, заработал мало, ну их к черту!
2017-03-19 19:00 Варвара Янковская, г. Москва
Несколько месяцев назад устроилась в компанию Moscow Show. Условия работы приемлемые, обстановка в коллективе дружелюбная, заработная плата выплачивается своевременно, график работы нормированный. Ничего сложного в моей работе нет, мне нравится работать с людьми, заниматься реализацией билетов и консультировать о предстоящих мероприятиях.
не обнаружила