Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Раньше работал торговым представителем, потом надоело хуже горькой редьки и вот я в МоскоуШоу. Не скажу, что работа сильно отличается, но в моем возрасте уже не так-то просто кардинально сменить сферу деятельности. Да и навыки мои тут оказались совершенно не лишними :) Что касается холодных звонков - так они есть в любой сфере, поэтому, если это не ваше, просто занимайтесь чем-то другим. Зарплата лично меня устраивает, коллектив адекватный. А что еще надо-то? :)

Нет.