Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-01-30 13:49 Карина, г. Москва
Работала в Moscow show Россия год, это наверное был самый насыщенный год в моей жизни! Работа очень интересная, живая, связанная с праздниками, концертами, мероприятиями. Да, мы только продавали билеты, но все равно было постоянное ощущение праздника! ). Коллектив у нас был дружный, начальство адекватное. Жаль, что со сменой места жительства пришлось сменить и работу(.
Не было
2017-01-30 13:47 Мария Петрова, г. Москва
Работаю в Moscow Show уже больше года, выбрала себе это место работы, так как наиболее подходит по моему прошлому роду деятельности. Условия работы устраивают, офис недалеко от метро, что радует. При устройстве все обязанности изучила, но и мне помогали те, кто уже более опытный. Теперь работаю без проблем, график вполне нормальный и зарплата хорошая!
Не нашла ничего отрицательного. Мне всё нравится здесь в работе
2017-01-28 10:53 Диана Миронова, г. Москва
Я здесь 4 месяца уже вовсю работаю. Хочу сказать со своей стороны, что компания порядочная и честная. Она помогла мне добиться своих целей, дала мне хорошие навыки для работы. Коллектив тут просто прекрасный, многие помогают друг друга и выручают, если надо. На зарплату не жалуюсь, тут ее платят приличную и всегда вовремя. Я довольна этой компанией и всем ее рекомендую!
не заметила
2017-01-28 07:17 Ксения, г. Москва
Пришла я в компанию с небольшим опытом работы в продажах, и честно говоря очень переживала за собеседование. Но оно прошло легко и непринужденно. Очень хорошее руководство, которое умеет правильно мотивировать и развивать своих сотрудников. С оплатой труда тоже ни разу не обидели, все в срок. Приятный коллектив, здоровая конкуренция. А ваше развитие в компании только в ваших руках!
Ничего плохого сказать не могу.
2017-01-27 12:09 Евгений, г. Москва
Работаю в Moscow Show уже практически год, никогда не жаловался на их отношение к работникам или условием работы. Коллектив дружный, ребята всегда помогут советом. Когда, только пришел сюда работать, более опытные сотрудники с радостью мне помогли. Начальство тоже не плохое, конечно строгое, но куда без этого. Также доволен заработной платой, размер меня вполне устраивает. Выплачивают все вовремя без задержек.
Не заметил, меня все устраивает.
2017-01-27 11:29 Алексей Южный, г. Москва
Отработал здесь целых семь месяцев. Скажу сразу, тут надо работать, просто так просидеть не получится. Но в то же время и зарплату просто так платить никто не будет. Работа у меня была не сложная, работа с клиентами. Но требовала определенного навыка и хорошие нервы. Работа должна нравиться, иначе никак. Потом по приглашению брата ушел туда, где работаю сейчас. Но со многими с МосковШоу поддерживаю отношения и сейчас.
Придется работать, в этой компании халявы нет
2017-01-27 11:06 Марина, г. Москва
Хорошая работа, по всем параметрам меня устраивает. Здесь и оклад неплохой, и отношения в коллективе и с начальством хорошие. Начальство всегда старается идти на встречу, если это возможно. Нагрузка, конечно, хорошая, но это только первое время может казаться трудным. Потом втягиваешься, и процесс начинает нравиться, ведь работа то по сути очень интересная. Так что мне рабочий процесс приносит не только деньги, но и удовольствие!
Поначалу нагрузки доставляют небольшие неудобства.
2017-01-26 16:58 Сергей Дражанов, г. Москва
Работа не из самых легких, но в то же время интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив отличный, все люди дружелюбные и интересные, тут никаких вопросов. Что касается начальства, строго, но справедливо, а это, как по мне, лучшее сочетание. Если отдаваться работе на все 100%, то можно зарабатывать неплохие деньги и получать удовольствие от дела, которым занимаешься.
Нету
2017-01-26 15:39 Татьяга, г. Москва
Нет таких
Никогда не писала никаких отзывов, но об этой конторе грех этого не сделать)) приехала на собеседование (м.Кузнецкий мост), поднялась, сижу жду в коридоре, за это время собралось всего человек 6, дали анкеты - заполняем, я заполнила и сижу, слышу музыка орет нереально и понимаю что это там где вроде как работают люди, для меня это был шок, такое я встретила впервые. Ну да ладно, позвали меня типа на собеседование с руководителем, это "собеседование" продлилось секунд 30, за это время у…>>
2017-01-26 09:53 Карина, г. Москва
Работаю в Moscow Show уже больше года. Меня все устраивает, платят хорошо, руководство и коллектив хорошие. Конечно работа не из легких и постоянно встречаются разные ситуации, но я уже привыкла на это не обращать внимания, ведь во всех сферах деятельности такое. Работа интересная, нужно консультировать людей по различным мероприятиям, поэтому ты всегда узнаешь что-то новенькое и интересное.
для меня отрицательных сторон нет.