Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-03-17 11:56 Мария, г. Москва
Работаю в компании Moscow Show полгода. Я человек творческий, выставки, спектакли, концерты - это мое. С трепетом отношусь к каждому клиенту и заказу. Руководство это ценит. Зарплаты не задерживают, регулярные выплаты. Коллектив веселый и дружный. На многие мероприятия сами ходим, покупаем билеты в своей же фирме) График удобный, в случае чего руководство идет навстречу
далеко от дома, планирую переехать ближе к работе
2017-03-13 18:25 Светлана Трофимова, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев распространителем билетов. Текучка здесь большая, как и во всех подобных компаниях, наверное. Многих не устраивает то, что ничего не заработаешь, пока не приложишь усилий. Лично мне очень нравится: всё зависит только от твоих способностей, от умения общаться с людьми и настроя. Зарабатываю всегда много, не было такого, чтоб из кожи вон лезла и получила копейки.
некоторые клиенты не вежливы и агрессивны, нужна стрессоустойчивость
2017-03-10 21:02 Ирина Трофимова, г. Москва
Работаю в компании недавно, несмотря на неоднозначные отзывы, я все решила попробовать поработать в Moscow-show. Ну честно говоря не могу сказать ничего плохого, даже получилось лучше чем я ожидала. С коллективом сдружилась, в основном все сотрудники молодые, это классно, общие интересы легче найти. Деньги платят, никакого обмана. И работа как раз по мне, в общем, я довольна.
Меня все устраивает.
2017-03-05 05:28 Серж Сергеев, г. Москва
Легкая работа.
Маленькая зарплата. Вызов в любое время.
2017-03-02 00:00 Аноним, г. Москва
В описании вакансии на hh столько красивого пишут: и зарплата 100000, и кем бы ты ни был -руководителем, секретарём, промоутером, оператором - всех берём и все разбогатеют
Позвонили мне из этой конторы , пригласили на менеджера по работе с клиентами. Спрашиваю "вы сотрудников оформляете по трудовой? " Она мне "Нет. А Вам это принципиально? " Естественно! Нахожусь в поиске работы, и мне очень важно официальное трудоустройство, потому что чаще всего, если работать неофициально, то нет никаких гарантий социальной защиты. Сразу поняла, что это не для меня и отказалась. Прочитав здесь негативные отзывы о том, что здесь бешеная текучка сотрудников, которые впаривают…>>
2017-02-20 14:25 Анна, г. Москва
Я работаю в Moscow Show более полугода, очень довольна! Удобный график работы, заработная плата без задержек, стабильная и высокая. Дружественные отношения с коллегами мы сохранили до сих пор. Благодаря коллективу, адаптация в рабочий график прошла успешно. Далее последовали рабочие будни, встречи, знакомства, организации мероприятий. Я получаю удовольствие от своей работы! Если усердно трудиться - всё получится!
Для меня их не было. Работа целиком и полностью устраивала меня.
2017-02-20 12:45 Валентин Урсаков, г. Москва
Долгое время пытался устроиться в на работу в эту фирму. И вот проработав уже пол года хочу рассказать о своих впечатлениях. Самое классное в Moscow Show это действительно дружный и поддерживающий коллектив. Интересная работа с которой справляешься всегда в команде и хорошая зарплата. В общем мне очень нравится здесь работать, в ближайшее время это будет моим постоянным местом работы.
2017-02-17 08:38 Анна, г. Москва
Я достаточно долго искала работу, где будет не только хорошая и стабильная зарплата, а так же, чтобы мне было интересно заниматься своими профессиональными обязанностями. И все это я нашла в - Moscow Show. Работаю в компании почти год и на данный момент меня все полностью устраивает. Зарплата адекватная и выплачивают во время, хороший и дружелюбный коллектив.
2017-02-14 17:23 Бывший работник, г. Москва
Сразу скажу, что работал я в этой компании курьером 2 недели.Решил поделиться своими впечатлениями.Начнём с хорошего: - Офис находится в шаговой доступности (5-10 минут) от метро Трубная или Кузнецкий Мост. Адрес: Звонарский переулок дом 5с2 , 3 этаж - Офис относительно чистый касаемо зарплаты. - Зарплата выплачивается как минимум 2 раза в неделю. - В день выхода на работу начисляется 200 рублей за проезд - 200 рублей за каждую доставку в пределах МКАД, за пределами МКАДа стоимость доставки…>>
Решили почитать об отрицательных сторонах компании? Ну что ж, не буду долго тянуть, приступим: 1) Начну, пожалуй, с интересующего всех вопроса, а именно с оплаты выполняемой работы. 1.1) 200 рублей за КАЖДУЮ ДОСТАВКУ в пределах МКАД, независимо от удалённости клиента от метро. Чтобы вы понимали, то 1 доставка - это доставка и возврат в офис. получается в среднем по 2-3 часа. За весь день (9-10 часов) при полной занятости, без перерывов на обед и на отдых, в среднем вы будете получать 900-1100 рублей…>>
2017-02-13 15:41 Надежда, г. Москва
Девушка спустилась и встретила, была вежливой. Зовут Татьяна.
Оклада у них нет. Когда звонят и зовут на собеседование - обманывают. Говорят, что есть фиксированный оклад 40 тысяч. Полный хаос там, музыка, шум, голоса. База клиентов - холодные. Надо звонить и впаривать. Есть только проценты. 15% от продаж. Оклада нет вообще м говорят об этом только на собеседование. Попросила время подумать - отказали. Я сказала, что не хочу терять время и ушла. А ещё обещание работы ближе к дому - вранье. У них единственный офис на м. Красносельская.