Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Алиса Самойленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Место работы великолепно для тех, кто действительно хочет работать и расти. Огромные перспективы и возможности, а главное - шикарный коллектив. Очень творческие и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат в трудный момент. Зарплата зависит от того, сколько вы сделали - если есть желание и умения, то заработать не составит труда. Очень рада, что нашла подобное место работы.

Не заметила