Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2018-02-18 20:23 telemarketing, г. Москва
- удобный график - платят больше, чем было заявлено -зарплата без задержек - удаленка
- пока не нашла
2018-02-18 09:46 Телемаркетинг, г. Сочи
Всем рекомендую. Работаю с декабря 2017, не сразу стало получаться, закрепили наставника, которая помогла мне улучшить свою работу и у меня стало все получаться.
пока не нашла
2018-02-01 20:20 Анастасия менеджер 1 и 2, г. Москва
Удбный график , который выстраиваешь сам . 5 дней в неделю . Можно работать по пол дня . Хорошие бонусы , если работаешь хорошо . Есть карьерный рост . Очень хорошие руководители о чего тёплая атмосфера в коллективе . Уважительное отношение к сотрудником . Прислушиваются к мнению сотрудников .
Нет соц пакета
2018-01-19 00:01 Куратор, г. Москва
Отличная работа для динамичных, активных людей из любой точки мира! Замечательный коллектив профессионалов! Прекрасные возможности для развития, возможность карьерного роста. Идеально для желающих работать удаленно!
нет отрицательного опыта
2018-01-15 20:18 Старший инженер-программ, г. Москва
Приятный коллектив, у которого есть чему поучится, в компании очень ценят своих сотрудников. Действительно свободный график и возможность работать удаленно. Неплохая зарплата, и возможность карьерного и профессионального роста. Вообщем работой пока доволен.
Пока не наблюдал.
2018-01-11 10:58 Административный ассисте, г. Москва
Прекрасный коллектив, замечательное руководство, комфортный график, возможность работать удаленно, перспектива карьерного роста, позитивный корпоративный дух, добрые традиции, качественный продукт.
Не обнаружила ни одной, возможно, я еще совсем не долго работаю, тем не менее, мне все нравится и я даже не могу представить, что в этой компании может меня расстроить.
2017-12-21 13:50 менеджер отдела заботы о, г. Москва
1) работа на дому 2) удобный график 3) возможно карьерного роста 4) достойная оплата труда и плюс зарабатывать бонусы 5)Хороший коллектив и постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы 6)Скидка на обучение 7)Зарплата без задержек Из минусов - нет соц.пакета Те кто пишут отрицательные отзывы - просто не справились, не усердствовали чтоб получить знания и вникнуть в процесс. Да, действительно очень много информации и ее нужно знать. Работа очень интересная, с учениками…>>
нет соц.пакета
2017-09-25 14:48 Аноним, г. Москва
Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.
Полагаю, компания скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки…>>
2017-08-26 23:41 Методист вводных уроков, г. Москва
К вам хорошее отношение только пока вы прикладываете усилия чтобы реально начать работать и ровно до экзамена, дальше всем пофиг, они уже заняты набором новых кандидатов
Начну с начала. Мне позвонили и предложили вакансию Методист вводных уроков, я согласилась прийти на вебинар. Желающих получить эту должность было человек 60. Сначала девушка долго нам рассказывала как нам всем повезло, какая классная вакансия нас ждет. Затем нам всем дали 10 минут на выполнение 15 вопросов на проверку знания грамматики, в итоге осталось человек 20. "Счастливчиков" ждал митинг по скайпу с куратором или как ее назвать. Она нам покидала кучу информации документальной, которую нам…>>
2017-07-06 18:51 Аноним, г. Москва
1) Нет оформления по ТК 2) Работа в ТЦ и на выставках без согласования с руководством. Это грозит вызовом ЧОП и конфликтами с охраной вплоть до вызава полиции и составления протокола 3) Низкая зп. На собесе обещают 20 тр оклад, остальное проценты . В среднем 35-55 тр. На деле ни разу больше 20 т не заплатили (работа с февраля по июль) 4) Обещание карьерного роста и роста зп - вранье! Если и поставят старшим над интервьерами или обучать, то доплат нет. 5) Постоянные собрания, которые не…>>