Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 13:50 21.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: менеджер отдела заботы об учениках (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

5)Хороший коллектив и постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы
6)Скидка на обучение
7)Зарплата без задержек
Из минусов - нет соц.пакета

Те кто пишут отрицательные отзывы - просто не справились, не усердствовали чтоб получить знания и вникнуть в процесс. Да, действительно очень много информации и ее нужно знать. Работа очень интересная, с учениками и их обращениями. Вся информация что дается - по делу и помогает хорошо в работе.
Коллектив дружиный, отзывчивый. Руководство прислушивается к пожеланиям. Есть групповые созвоны на которых разбираем вопросы и всегда 100% отдача.
ЗП без задержек, среднего заработка и пока все устраивает. Для условия на дому - это очень даже хорошо!
По этому, эту компанию рекомендую! Были страхи, но они все развеялись. Не нагнетайте себя негативом - внимально изучайте информацию что дают, верьте в себя и вы станете частью нашей команды!

нет соц.пакета