Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2017-10-14 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Ярославль
Среди огромного плюса я нахожу - близкое расположение офиса к дому. Транспортная развязка отличная, это исключает опоздания. Работа не сложная, если возникают трудности, коллеги всегда на подмоге, с этим проблем нет вообще. Хотя в самом начале, когда было обучение, сложновато было засунуть в голову столько материала, потом информация само собой в голове разложилась по полочкам. Коллектив дружелюбный, на кухне всегда есть чай и кофе.
Я очень люблю тренинги, хотелось бы чтоб их было больше.
2017-10-04 00:00 Оператор КЦ, г. Ярославль
Плюсы плюсы плюсы.. Много! Попробую по порядку.. 1) Хорошая зарплата. Если боитесь, что оклад маленький, не бойтесь. Ниже 25 - 27 тыс. я не получала ни разу. Если говорить о максимуме, то мой предел 47 тыс. Но у других операторов было больше. Вроде 70 тысяч это максимум, сколько получал оператор за месяц. Но это рекорд.) 2) И зарплата, и оклад "белые", никаких конвертов.) 3) Расположение офиса - остановка "Полиграфкомбинат", это центр города, много транспорта, всегда можно уехать, да и…>>
"Лучшее - враг хорошего") В данном случае я не вижу ничего, что надо прям модернизировать.
2017-10-03 11:07 Ваша Нюра, г. Ярославль
Жаль расставаться с этой компанией, думаю, стоит написать какое-то послание будущим работникам) Самое ценное здесь - коллектив, я нашла подруг, действительно хороших подруг, с которыми, к сожалению, теперь смогу только переписываться, ибо часто прилетать из другой страны будет весьма затруднительно) колоссальная поддержка и максимально теплая атмосфера) Если говорить о другом немаловажном аспекте - зарплате, тут тоже все более чем в порядке. Было время получала под 50 тыс, было время…>>
Да все было хорошо. Жаль прощаться, уже писала выше. удачи вам!
2017-09-28 00:00 Контакт центр специалист, г. Ярославль
По сравнению с другими контакт-центрами, этот просто шик. Большая белая зарплата, стабильная выплата (за полтора года ни разу не задержали), чистый офис, отличные коллеги, отличное начальство (заставляют со всеми на Ты разговаривать, по началу было немного непривычно). На работе время летит незаметно, к тому же график сам выбираешь.
Очень много инфы для новичков. Часто открываются новые филиалы, надо их все запомнить. Трудности с карьерным ростом. Непоятно пока что будет ли вариант куда то расти.
2017-09-26 11:58 Инночка, г. Ярославль
здесь действительно платят деньги) Учитывая мой предыдущий опыт работы в контактных центрах - везде какая-то муть непонятная, то с показателями, то с задержками зарплат и штрафами, здесь все очень понятно. Если штрафуют то конкретно говорят за что и почему, чтобы в дальнейшем избежать повторения таких ситуаций. Очень нравится что контакт с руководством сведем к минимуму, кроме супервайзера конечно, этот чувак всегда рядом, но трудно назвать его руководителем. Скорее наставником, то есть…>>
Контактный центр, этим все сказано) Работа с людьми и по телефону, некоторым это не подходит) Впрочем, если освоиться, то это опыт, который пригодится в жизни.
2017-09-16 09:49 Светлана, г. Ярославль
Официальное устройство, белая зарплата, чистый офис, новая техника, отличный коллектив
Очень строго с пропусками и опозданиями. Первое время кажется, что информации неподъёмное количество. Проходит с опытом.
2017-09-07 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Ярославль
Хорошая зарплата и отличный коллектив
По началу много информации, но это везде я так думаю
2017-09-05 13:02 Евгений, г. Ярославль
Из плюсов - хороший коллектив и адекватная система мотивации, и соответственно, зарплата. Руководство старается идти навстречу насколько это возможно.
Из минусов - не удается получить желаемый график, на данный момент все места заняты, но обещают в ближайшее время перевести. Хочу 5\2, пока работаю 2\2.
2017-08-28 10:09 Оператор, г. Ярославль
Работал в этой компании почти год. Отличный старт для начала рабочей карьеры. Если ты умеешь общаться с людьми и живешь в Ярославле, то я вообще не понимаю почему ты до сих пор не тут?
Обучение очень сжато. В один день приходится запоминать столько информации, сколько в универе за неделю не давали.
2017-08-28 00:00 Оператор контакт-центра, г. Ярославль
Хороший коллектив и интересная работа. Вот что главное. Помимо всего этого отличные условия труда и зарплата, выше которой по Ярославлю не найти.
В первое время трудно справиться со всей информацией. Проблема уходит с опытом.