Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2016-09-26 16:54 Наталья, г. Ярославль
Всегда у меня была грамотная речь и хорошая коммуникабельность. Люблю изучать что-то новое, в работе для меня важно, чтобы было много общения. Поэтому я выбрала работу в колл-центре Карпрайс, к тому же здесь легко можно заработать от 25 тыс. руб + бонус. Что по меркам Ярославля очень даже неплохо
загруженность 100%
2016-05-06 13:09 Учкуева Елена, г. Ярославль
Моя мама шутила, что меня никто на работу не возьмет, потому что я ничего не умею – только языком молоть. А вот в call центр Carprice взяли, именно потому, что я умею общаться. Работа мне нравится, ничего сложного в ней нет, платят исправно и вовремя, все по-белому.
слишком простая работа
2016-05-06 13:04 Иванова Светлана, г. Ярославль
Изначально искала работу в двух направлениях. Первое – по специальности, вторая – временная, пока ищу по специальности. Так попала в Карпрайс. Очень удобно работать два через два, потому что можно ходить на другие собеседования. Проработала месяц, втянулась, стала замечать, что с неохотой хожу на собеседования. Правильно же говорят – от добра добра не ищут. Решила остаться в Карпрайс, хоть и зарплата не очень большая. Но зато коллектив хороший и работа простая.
зарплата не очень большая