Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2017-05-20 00:00 специалист call-центра, г. Ярославль
зарплаты соответствуют работе, меньше 25 не получала ни разу, летом больше 30 стабильно обустроенный офис коллектив большой и дружелюбный, с первых дней ко всем на ТЫ
сидеть весь день на попе ровно, кому-то может и плюс, а я устаю. 1.5 часа перерывов в день СТРОГО, иначе штраф
2017-05-17 00:00 Оператор, г. Ярославль
Работаю больше полугода, коллеги в подавляющем большинстве молодые и отзывчивые люди, оплата труда достойная, да и вообще зависит только от тебя. Офис комфортный, имеется кухня, можно брать обед с собой - холодильник и микроволновка присутствуют. Информации много, особенно поначалу, часто что-то обновляется. Кто-то наверно отнес бы это к минусам, а как по мне - плюс. Не заржавеешь. Что касается карьерного роста - возможность есть, появляются новые должности, бывших операторов переводят…>>
Писали тут про кофемашину - было бы шикарно) а так в целом ничего такого, запасись терпением, теплым чаем и работай на себя в первую очередь
2017-05-15 17:34 Анна В, г. Ярославль
Устроился на работу в Карпрайс всего месяц назад. Пока могу сказать только одно- коллектив дружный, зарплата с бонусами тоже приличная(учитывая, что у меня еще испытательный не закончился). Короче все ок. Надеюсь на повышение))))
Первый месяц выдался тяжелым, сейчас все нормально
2017-05-15 00:00 Специалист по работе с к, г. Ярославль
Мне нравится работать в CarPrice, зарплата стабильная, коллектив хороший. Тот кто хочет работать тут точно найдет свое место. Каждого сотрудника ценят. У меня не очень ладилось с разговорами (хотя работа интересная), не могла себя преодолеть, появилась возможность и перевели на другую должность, сейчас все отлично. Огромный опыт и возможность заработать.
Первый месяц привыкания очень трудный показался
2017-05-07 00:00 специалист контакт-центр, г. Ярославль
Я проработала в Карпрайс больше года, к сожалению пришлось переехать в другой город, по этому рассталась с этой компанией. Работа там стала для меня бесценным опытом, который мне обязательно еще пригодиться. Никогда не забуду теплоту атмосферы царящей в КЦ. Очень дружный коллектив. Для меня была только одна проблема- очень строгая дисциплина в плане опозданий. Мне сложно вставать по утрам, да и жила я достаточно далеко от работы. В общем регулярно штрафовали опоздания. Но к счастью, достаточно…>>
Кофе-машину можно бы)
2017-04-12 15:47 Алина Секретик, г. Ярославль
Полгода назад устроилась в компанию Carprice менеджером по продажам в колл-центр. Для меня слово “испытательный срок” играет большое значение, я выкладываюсь на 100%, чтобы был результат. Работать очень интересно, к тому же в офисе есть несколько отделов, направлений работы и совсем недавно меня утвердили на новую должность.
Коллектив хороший, дружный, на н.г. был корпоратив. Есть кухня, внизу  столовая, неподалеку кафе с комплексными обедами. Планируют сделать зону отдыха для сотрудников. Офис находится в центральной части города, лично мне это пройти пешком 15 минут.
2017-04-12 00:00 оператор колл-центра, г. Ярославль
Отработал в компании почти 9 месяцев, но в связи с переездом уволился из неё. Внесу свои 5 копеек, может кому пригодится. Коллектив вполне нормальный, есть даже пара совсем обездушенных ребят. Начальство лояльное, но спрашивать жестко будет, если какие косяки. По поводу зарплаты - ни разу не кидали, все вовремя, все полностью официально. Офис, как офис, но просторный довольно таки, главное - отдельная кухня. Корпоративы я бы сравнил с "утренниками", пицца, газировка, ничего больше, если…>>
По минусам - вся информация приходит по скайпу, её много и постоянно меняется, иногда не успеваешь уследить. Заболев же или пропустив какое время - придется тонны перерыть. Сложная система мотивации, могут за любой косяк оштрафовать, но опять же можешь и не попасться, поэтому это нечасто случалось, пару раз прошло простыми объяснительными)))
2017-03-30 00:00 специалист, г. Ярославль
Самое крутое в работе, как ни странно, а все же коллектив. Ребята очень доброжелательные, а это сейчас огромная редкость. Офис в центре, весьма удобно, мне 15 минут пешком :) Работаю около полугода, за это время уже перешла на новую должность :) Не у всех такой стремительный старт, но компания развивается, вакансии появляются. Насчет зп... Будешь выкладываться - будешь получать хорошие деньги, ибо окладная часть невелика, но большую часть получаешь бонусами, и предела в размере премии…>>
Строгое требование к перерывам - полтора часа в день, ни минутой больше, иначе штраф.
2017-03-27 00:00 специалист, г. Ярославль
Плюсы: всё относительно) на заметку соискателям - будьте готовы к сумасшедшему темпу работы, потому что всё зависит от того, скольких клиентов ты приболтаешь. Сам оклад - 11тр, но ещё столько же можно сделать не особо сходя с ума. Если хочешь получать больше, нужно быть хорошим продажником, благо, есть школа, иногда приезжает московское руководство с обучением - всё это здорово помогает. Главное - не бояться и уметь дожимать.
Минусы: курилка не первом этаже, а офис на четвёртом. Надоела эта ежедневная физкультура туда-сюда (наболело)
2017-03-24 15:16 Наталья, г. Ярославль
постоянный личностный рост - почти каждый день проводятся тренинги, постоянно узнаешь что-то новое, всё это в игровой форме, реальное, приятное, живое общение с коллегами. Хороший офис, всё есть, собственное рабочее место, можешь создать свою берлогу с блэкджеком и проч.) плюс кофе, чай на кухне, полтора часа перерыва в день.
часто меняются скрипты по работе с клиентами, не всегда успеваешь адаптироваться. Ленивым задницам приходится тяжко)