Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2018-08-03 10:31 М****м, г. Ярославль
Стабильно хорошая зарплата, современный офис, есть своя столовая, как и столовая в здании (полиграфкомбината), что очень удобно. В связи с местоположением - удобный проезд до работы. Соцпакет, все дела. Адекватное начальство. Нет переработок.
Я не видел для себя дальнейшего развития в компании, потому перешел в другую, переехав в Москву, а так ничего плохого сказать нельзя.
2018-08-02 00:00 Оператор call-центра, г. Ярославль
Работала больше года в call-центре в Ярославле. Много за это время поменялось вещей, но чего то особенное вспомнить нельзя, как то всё все средне. Ни хорошо, ни плохо. Зарплата на уровне, мозги никто не компостирует, время летит на работе быстро, в общем то как то все безмятежно. Сейчас ушла в декрет, возвращаться не планирую, хочется побольше эмоций на работе.
Бич компании - никто не сообщает нужную информацию своевременно, а так наверно и выделить нечего.
2018-06-27 14:46 А******й, г. Ярославль
Отдал этой компании 2 года жизни практически, попутно совмещая с учебой. Как однозначный плюс могу выделить тот факт, что уровень зарплаты на хорошем уровне, хоть и по большей части сдельный. Меня на сессии отпускали без проблем по справке-вызову. Уволился с мая перед защитой диплома, так как уже были варианты по трудоустройству по специальности. О компании воспоминания хорошие, но не теплые, для студентов самое то.
Всегда есть над чем работать. Например зарплату не индексировали ни разу с момента моего трудоустройства, и тот факт, что она за эти 2 года переросла из хорошей в среднюю тому подтверждение, хотя некоторые и умудряются получать много.
2018-05-24 00:00 Оператор, г. Ярославль
Отличный коллектив, реально очень классные ребята, с некоторыми даже собираемся помимо работы, хоть я здесь и появилась недавно, правда коллектив преимущественно женский, в других колцентрах такого не замечала. По условиям труда все в порядке, уютный офис, своя кухня, есть столовая в здании, причем вполне дешевая, полноценный обед стоит около 100 рублей. Начальство лояльное, вполне позитивное. Зарплаты средние, для колцентра, но всё же выше среднего, получаю больше родителей. Отпуска…>>
Не знаю, вроде все неплохо. Можно было бы ввести дополнительные социальные пакеты, по типу оплаты спортзала и подобного.
2018-05-21 11:26 оператор контактного цен, г. Ярославль
Обучают если без опыта. Больничные без проблем. Отпуска по твоему расписанию (составляем в начале года). Большие бонусы. Отличные наставники, заинтересованные в твоем успехе.
2018-04-26 00:00 Специалист Call-центра, г. Ярославль
Стабильность, хороший коллектив, удобное помещение, само месторасположение рядом с вокзалом, где есть доступ во все концы города, собственная оборудованная кухня и столовая в здании центра, магазин тут же, в общем то хорошее соотношений условий труда и оплаты труда, как никак стабильно 30к+ в месяц чистыми выходит, что для Ярославля хорошо.
Перспективы роста, так как все начальство в Москве, а отделов в call-центре не так много.
2018-01-11 00:00 Специалист кол-центра, г. Ярославль
Работаю специалистом кол-центра в Ярославле. Перешел сюда из Тензора, который, к слову, находится в этом же здании. Отработав пол года уже могу на холодную голову сравнить очевидные плюсы, хотя, если не лукавить, очевидный и самый главный один - отношение руководства к своим сотрудникам. Тут никто не будет на тебя орать, если что то вдруг накосячишь или подобное, тут не будут тебя штрафовать на пол зарплаты, тут не будут тебе ежедневно капать на мозги заставляя обманывать или недоговаривать…>>
Сезонность продаж, хотя и в самые тухлые месяцы выходит не меньше 25тр, что для Ярославля вполне хорошо.
2017-11-04 00:00 Специалист, г. Ярославль
Высокая зарплата, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, хорошо организуют праздники, с пиццей, развлекушками и прочим. Здесь каждый знает, чем занимается и все держатся вместе, нет высокомерных людей(за редким исключением), все болеют за то, что делают. Это отличный старт для хорошей карьеры, достойный заработок для активных и амбициозных людей. Поэтому я лично обитаю здесь уже почти 2 года и получил повышение. На новом месте на радостях делюсь с вами полезной информацией. Должен…>>
Информации крайне много, не успеваешь все усваивать, но это есть издержки работы оператором, тут уж ничего не поделаешь
2017-10-25 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Ярославль
Здесь как бы 2 варианта. Если у тебя есть жилка продажная, то ты здесь задержишься надолго. Труды окупятся, меньше 30к не получал не разу. Второй вариант: у тебя нет этой жилки и через 2 недели ты уйдёшь не выдержав перегруза. Об этом стоит задуматься перед устройством на работе, а не после увольнения. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. В этом плане всё чисто. Дисциплина на уровне, как и должно быть в большой компании. Работаю 9 месяцев здесь, за это время нашёл много друзей и знакомых. Люблю,…>>
Улучшить здесь вряд ли что-то можно. Нужно просто ждать и терпеть, когда до нашего народа дойдёт суть удобства этого сервиса.
2017-10-16 00:00 Оператор, г. Ярославль
Во-первых, это команда, в которой работать- одно удовольствие. Взаимопомощь и выручка здесь играют большое значение. Во-вторых, это зарплата. Она действительно больше по городу, чем в любых других местах. Все зависит от вашего желания работать. В-третьих, вас никогда не вызовут срочно на работу не в вашу смену (такого я уже давно не видел, везде тирания "выйди, выйди, замени", сотрудников хватает. В -четвертых, все отпуска, больничные оплачиваются, отпускают спокойно в отпуска, з.п белая,…>>
Психологически иногда бывает сложновато. Работа в кц предполагает общение с людьми, не всегда приятными