Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2017-08-21 00:00 Оператор кц, г. Ярославль
Никогда не скучаешь, работая в данной компании, веселое руководство, веселые коллеги, прекрасные корпоративы (для меня это важно), постоянно все бежит, течет, меняется, с клиентами работать очень интересно, хоть и попадаются всякие кхэм, не особо положительные особы. Так везде. Зарплата меня лично устраивает, я снимаю хату в центре Ярика, этим все сказано) В отпуск недавно ходил, отпускные пришли отменные, зарплата всегда вовремя тоже. Рекомендую присоединиться к нашей дружной компа…>>
Много нововведений по скриптам, они порой настолько неожиданны, что хочется плакать:D
2017-08-12 00:00 Оператор, г. Ярославль
Начать стоит с достойной з.п, тут точно пожаловаться не на что, твой труд всегда будет оценен по достоинству. Полный социальный пакет, все отпуска, все льготы как положено. Коллектив очень дружелюбный и классные корпоративы. Карьерный рост возможен, все зависит только от вашего желания.
Небольшая разобщенность между оператарами и менеджерами, но это не страшно, просто нужно немного над этим поработать
2017-08-05 00:00 оператор кол-центра, г. Ярославль
основные причины работать.. достойная зп. Как поработал так и получил. По моему это оптимальный вариант мотивации сотрудников, работать на эффективность. Получается выше средней по ярославлю, а это уже весьма неплохо. И не такая напряженка как в контактных центрах банков или коллекторов.
Да в принципе все нормально, меня устраивает. можно было бы модернизировать как-то систему оповещений об обновлениях потому что они поступают постоянно, но над этом надо думать и у меня пока вариантов нет.
2017-08-04 11:37 Анатолий, г. Ярославль
Работы не из самых сложных, коллектив разношерстный и в большинстве своем приятный, оборудована кухня, предоставляется вода чай и кофе бесплатно, столовая внизу радует неплохими обедами. Если говорить о карьерном росте - надо дождаться нужного момента и показать себя. Руководство лояльно, по крайней мере местное, те, кого видел из головного офиса были вполне адекватны хоть и слишком идейные что ли. Зарплату ты себе делаешь сам.
Сезонная работа в том плане что когда не сезон в продаже машин и получаешь ты в общем-то соответственно как бы ни старался. Январь в этом году был тяжелый, я получил 20 тысяч. К весне дело наладилось и за июнь я заработал уже 36.
2017-07-25 00:00 специалист контактного ц, г. Ярославль
Работа не пыльная, платят хорошо. Коллектив молодой, дружный. Схема такая: больше работаешь-больше зарабатываешь. Много информации нужно держать в памяти, но к этому быстро привыкаешь.
Какой бы не была зарплата, всегда хочется больше.
2017-07-24 00:00 оператор контактного цен, г. Ярославль
Работа для общительных, если твой муж устал от того, что ты постоянно трепешься , давай к нам и будет в семье мир и покой)) Нет, ну это на самом деле так. Здесь приживаются или те, кто изначально коммуникабелен, или те, кому необходимо (и кто действительно хочет) этот навык развить. Так было и со мной, благодаря этой работе получилось из скромницы-девочки сделать открытого и общительного человека. Стеснение и робость куда-то ушли сами собой. Поначалу было трудновато, но, как говорится,…>>
Штрафы за постобработку, опоздание, превышение перерывов. Да, дисциплина, понимаю, но все очень строго. Благо процент небольшой снимают.
2017-07-23 16:20 Роман, г. Ярославль
Драйвовый коллеткив, на посленем корпоративе отлично отдохнули на прусовских, с музыкантами, откуда-то взялись байкеры, весело было. Вообще спасибо карпрайсу что так сказать нас связал. Платят выше среднего по Ярославлю это точно, учитывая что работа не из самых сложных чем не плюс. С графиком 2\2 успеваю не только работать и зарабатывать но и жить, тратить эти самые деньги.
На бентли не скопил, спортзала и бесплатных обедов нет) А было бы неплохо
2017-07-16 00:00 оператор, г. Ярославль
Не самая тяжелая работа за которую можно получать нормальные деньги (по меркам ярославля). Все что надо - уметь разговаривать, уж с этим легко справиться. Ну и инфы много достаточно держать в голове. Если что коллеги подскажут-расскажут, это просто.
Очень часто какие-то обновления, после отпуска вообще долго приходится втыкать что как зачем и почему.
2017-07-14 00:00 специалист контактного ц, г. Ярославль
нарабатываешь полезные навыки
хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю
2017-07-12 10:46 оператор, г. Ярославль
понятная система премирования, белая зп и премия. хороший коллектив, офис обустроен. учитываются пожелания по графику работы супервайзеры реально готовы помочь, а более ни с кем из руководства контактировать не приходится 99% времени.
небольшая окладная часть