Отзыв о компании CARPRICE
Добавлен: 00:00 04.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Никнейм: Оператор КЦ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсы плюсы плюсы.. Много! Попробую по порядку..
1) Хорошая зарплата. Если боитесь, что оклад маленький, не бойтесь. Ниже 25 - 27 тыс. я не получала ни разу. Если говорить о максимуме, то мой предел 47 тыс. Но у других операторов было больше. Вроде 70 тысяч это максимум, сколько получал оператор за месяц. Но это рекорд.)
2) И зарплата, и оклад "белые", никаких конвертов.)
3) Расположение офиса - остановка "Полиграфкомбинат", это центр города, много транспорта, всегда можно уехать, да и после работы можно быстро собраться на междусобойчик.
4) Корпоративная культура, да и коллектив в целом. К работникам принято относиться очень по-человечески и дружественно. С начальством никаких "Вы", как и друг с другом. Даже если приедет генеральный, все равно. Корпоративы, кстати чудесные. Последний был летом на Прусовских, с байкерами и музыкальной группой. На День Рождения принято "проставляться" вкусностями, тортиками или пиццей. Вот сегодня руководитель из Москвы заказала пиццу в отделы в Ярославле.) На День Рождения КЦ, День Рождения компании, 8 марта приглашали то фокусников, то просто ведущих, на 23 февраля подарили настольный футбол, ну и всегда заказывают тортики фирменные.
5) Работа в целом не очень сложная. Интересная, в плане развития своих коммуникативных навыков. Помимо преодоления психологического барьера засчет просто общения с клиентами по телефону, проводятся полезные тренинги.
6) Вполне себе комфортный офис, все необходимое под рукой. Кухня с кулером, чаем-кофе-сахаром, холодильниками и микроволновками и гардероб имеются (естественно), на первом этаже столовая, "Пятерочка", кофейня и книжный. Курилка во дворе здания, через дорогу аптека, банк втб рядом (снять зарплату), остановка прямо у входа.
7) Приятная деталь - можно оформлять свое рабочее место как тебе вздумается. В некоторых кц это строго запрещено, не дай бог лишняя бумажка. А тут и фотографии, и рисунки, и пожелания коллег, и цветочки самодельные. Это создает какой-то уют.
8) Карьерный рост - возможен. Если есть вакантные места Вас легко переведут в другой отдел. Но многие отказываются, поскольку зарплата ну очень хорошая, премия не имеет предела. А в других отделах премия ограничена.

"Лучшее - враг хорошего") В данном случае я не вижу ничего, что надо прям модернизировать.

# CarPrice_Press2017-10-19 11:33:30
Добрый день. Меня зовут Александр, я официальный представитель компании CarPrice в сети. Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе в нашей компании. Приятно иметь дело со столь благодарными сотрудниками! В качестве благодарности хотелось бы предоставить Вам небольшой презент. Желаем Вам карьерного роста и успехов во всех начинаниях!