Отзыв о компании CARPRICE
Добавлен: 11:58 26.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Никнейм: Инночка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

здесь действительно платят деньги) Учитывая мой предыдущий опыт работы в контактных центрах - везде какая-то муть непонятная, то с показателями, то с задержками зарплат и штрафами, здесь все очень понятно. Если штрафуют то конкретно говорят за что и почему, чтобы в дальнейшем избежать повторения таких ситуаций.
Очень нравится что контакт с руководством сведем к минимуму, кроме супервайзера конечно, этот чувак всегда рядом, но трудно назвать его руководителем. Скорее наставником, то есть настрой такой покровительно-дружеский.
Вообще коллектив очень дружный, есть традиция в день рождения угощать всех тортиками, в честь праздников устраивают сюрпризы и подарки для каждой смены.
Оплата труда при этом достойная, если средняя зп по Ярославлю около 25, то я получаю больше средней стабильно. В Январе чуть поменьше (не сезон). В общем-то я всем довольна.

Контактный центр, этим все сказано) Работа с людьми и по телефону, некоторым это не подходит) Впрочем, если освоиться, то это опыт, который пригодится в жизни.