Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 83

2021-02-14 20:39 Бухгалтер документооборо, г. Ярославль
Уютный, чистый офис в центре города. Размерная бухгалтерская работа. Белая зарплата, хороший коллектив.
мне все нравится
2020-11-10 17:32 Специалист контактного ц, г. Ярославль
Стабильность Хорошая зарплата Не сложные задачи и KPI посильный Любимый коллектив
Нельзя косячить и опаздывать, это сказывается на зп.
2020-09-29 15:50 А***а, г. Ярославль
Первое место, где не только хорошо платят, но и отпускают нормально в отпуск, на больничные, на сессию и т.д. Руководство лояльное, но не слишком общительное, как будто в разных плоскостях, но это никак не напрягает и не мешает.
Очень любят цифры, порою из за этих цифр могут подрезать премию, даже из за кого то пол процента плана, но платят хорошо, потому не критичного и страшного ничего в этом не происходит.
2020-09-07 15:40 Специалист колл-центра, г. Ярославль
Очень нравится коллектив, это во многом тут меня держит, ранее более чем пол года где либо не работала, как то надоедало, а тут очень сдружились. Зарплата очень неплохая, особенно в свете последних событий так вообще отличная. Удобно добираться до работы и обратно, так как офис находится на конечной вокзала, откуда куча транспорта.
Не всегда получается взять отпуск в нужное время, все хотят летом, но ограничивают в это время года, оно понятно почему, но всё таки. Лучше не болеть, иначе премия будет рассчитываться с меньшим коэффициентом, а премия тут всё.
2019-07-17 00:00 Оператор, г. Ярославль

Недавно устроился вколлцентр вЯрославле, хотя основной офис находится вМоскве. Пока работать нравится, нагрузка, откровенно говоря, маленькая. Позпвыходит несильно много, но30 тысяч выходит стабильно. Говорят, есть сложности уйти вотпуск летом, номеня это пока некасается. Начальники нормальные, покрайней мере те, кто стоит над группами, остальные сколлективом мало контактируют.

Даядаже незнаю, неплохо былобы договориться сместной столовой оскидках наобеды. Сдругой стороны есть своя столовая, холодильники ипрочее, где большинство приносят издома иедят.

2019-06-14 00:00 Оператор, г. Ярославль

Работаю оператором вЯрославле чуть больше года. Иногда надоедает однообразность работы, носмотря наальтернативы, куда можно пойти сразу одумываешься. Зарплата несколько выше средней порегиону, а вхорошие месяца значительно выше. Офис уютный, укаждого свое место, есть столовая, где можно спокойно покушать. Коллектив неособо активный иобщительный, ноконфликтов никогда нискем небыло.

Нехватает комнаты отдыха, где можно былобы хотябы расслабиться немного вперерыв. Сотпусками уоператоров сложно, списки формируются сначала года илето буквально полностью забито. Если болеешь/уходишь вотпуск, топремию режут.

2019-04-27 16:47 Оператор контактного цен, г. Ярославль
увидела отзыв ниже, была очень удивлена. Сама работаю уже почти год в контактном центре. В Ярославле. И он один и только здесь... Устраивают официально с первого дня, платят стабильно 2 раза в месяц - аванс 22го (половина оклада), все остальное вместе с премией - 7го. Премия зависит от приездов и конверсии. Всегда все до копеечки. Уж в чем в чем а в соблюдении таких элементарных правил тут очень внимательны. Отпуска, больничные - все по ТК. Никаких других вариантов и быть не может.
Есть конечно минусы, за опоздание могут спокойно оштрафовать. Естественно не на всю премию, а на процент. Просто психологически бывает тяжело - попадаются очень трудные клиенты, всегда на всякий случай держу в сумке валерьянку. В остальном все нормально. Перспективы на повышение очень туманны. Есть тут кто повысился\перешел в другой отдел, но их немного, и за места свои держатся крепко
2019-03-04 00:00 Оператор КЦ, г. Ярославль

Проработал чуть больше года оператором вКЦ. Отличное место, когда тыучишься назаочном. Зарплата достойная, начальство лояльное, сотпусками исессиями проблем невозникало. Сейчас уволился, так как готовлюсь кдиплому, работать тут после учебы непопрофилю непланировал.

Сложно расти вкомпании, раньше, слышал, было много проектов икто успел повысили, асейчас компания что-то незапускает новые проекты ивсе сидят насвоих местах, практически нет текучки.

2019-02-19 14:43 Властелин, г. Ярославль
Много мною выстрадано в этой компании, но плохим словом не помяну. Коллектив тут далеко не топовый, все на своей волны, нет корпаративного духа или вайба, да и такое чувство, что он никому и не нужен. Платят исправно, многому учат, всё таки диджитал компания. Тут работают действительно специалисты, в общем для развития студентам самое то место.
Лично я понял, что мне тут некуда расти и занялся своим делом, ещё работая тут, а как всё пошло в гору пришлось уволиться, ибо времени совмещать уже не стало хватать.
2019-01-15 00:00 Оператор в call-центре, г. Ярославль

Стабильная работа изарплата. Хорошее отношение непосредственного начальства. Коллектив относительно молодой, ностудентов здесь немного. Вотпускают без проблем, нонадо заранее согласовывать. Забольничные неругают инеувольняют.

Постоянно меняется система мотивации, только кодному вродебы привыкнешь итут новый начальник иопять поновой.