Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru

все отрицательные
2015-04-09 16:11 тпс2, г. Москва
Где зарплата?
2015-04-09 13:33 СГК-ТПС-7 СГК-ТПС-7, г. Новый Уренгой
Начался беспредел, Толстиков уехал, Пожидаев все распродает на лево на право, трубы, катушки, оборудования, в ход идет все, если не берут то в металлолом, говорит что Генеральный директор Гафуров все знает и в теме. В общем воруют последние, а зарплаты как не было так и нет.
2015-04-08 10:27 Андрей, г. Москва
их нет
Скотское отношение к рабочим, плохие условия труда и проживания, не грамотное начальство, много что еще ЖО*А вообщем съездил раз и пожалел. Подскажите пожалуйста люди добрые, получил ли кто з.п. за ноябрь и декабрь-те кто работал по договору?
2015-04-08 00:24 водитель сгк тпс2, г. Коми
ну а больше ничего не приходится делать, только ждать, будем надеяться, что скоро дадут деньги..
2015-04-07 17:04 водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Ребята 6.04 были в Москве, Матюхова не было, разговаривали с его замом.Со слов зама, зарплата не выплачена 232 чел, т.к. не хватило средств, выплатят обязательно, скорее всего на этой неделе. Кроме того, звонили ребята с Алтая, одному из работников был звонок с фирмы с просьбой потерпеть немного, деньги обязательно вернут. Сам я з.п. не получил, уведомления об увольнении тоже, хотя есть знакомые, которым уведомление пришло. Я в январе писал на отпуск, по идее, с 31.12 меня не могут уволить,…>>
2015-04-07 15:14 альберт, г. Москва
сегодня пришло письмо с уведомлением что я уволен 31 декабря 2014 года .звоню по номеру указанном в письме в ответ тишина
2015-04-07 14:12 Аноним, г. Москва
--------
беспредел с зар.платой кидают подачки как собакам и то не всем и не дозвонишься нихрена
2015-04-07 08:18 СУ-8 Харвута, г. Новый Уренгой
кормят хорошо
Где зарплата? ? ? ? Сколько можно обещаниями кормить? ? ? ?
2015-04-07 07:24 Работник ТПС 5, г. Москва
Их нет
Скотское отношение к рабочим.Ужасные условия труда и проживания, да много что еще Скажите пожалуйста люди добрые, получял ли кто з.п за ноябрь, декабрь те кто работал по договору?